Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждения (2 раунд)

Перейти вниз 
+17
МэДэФ
Master_M aka Metz
LSD[Live Level]
Сакура
SH9
AniMeee
Bracho
BatistDefrance
Scrape
T.Fly
Mc Ayk
Click
VIolet Mono
TrillaBIT
ZeK
MerKommen
Мэлс
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyПн Окт 03, 2011 6:45 pm

я просил продления, потому что не участник, а потому что я их писал всех, косяк мой,прошу отнестись с пониманием к данной ситуации. Прошу прощения у всех.
P.s. Мои оценки будут завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyПн Окт 03, 2011 6:46 pm

Виолет не обижайся =)
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyПн Окт 03, 2011 6:47 pm

Ладно, уговорил Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура

Сакура


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-22

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyПн Окт 03, 2011 7:28 pm

Я не против того, что мой оппонент МС_Своя была допущена к участию в баттле! Пусть судьи и организаторы решают... я здесь не из-за победы!
Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
MerKommen

MerKommen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Костанай

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyПн Окт 03, 2011 7:32 pm

когда судьи и организаторы будут решать это всё?? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура

Сакура


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-22

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyПн Окт 03, 2011 7:33 pm

ну думаю, что они решают уже все эти вопросы! потерпите!...
и вообще! будьте увереннее в себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура

Сакура


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-22

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyПн Окт 03, 2011 7:37 pm

kraft a.k.a J.E.B пишет:
когда судьи и организаторы будут решать это всё?? Evil or Very Mad
твой оппонент не сдал вроде!... что ты переживаешь - все равно проходишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyПн Окт 03, 2011 7:41 pm

получается Шера не допущен к участию... оппонент не согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyПн Окт 03, 2011 8:20 pm

да мастер соглашайся не ломайся или боишься трека сделанного за час?)
Вернуться к началу Перейти вниз
SH9

SH9


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 30
Откуда : Ташкент

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Художник%мв_ш9   Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyПн Окт 03, 2011 9:37 pm

kraft a.k.a J.E.B пишет:
Мэлс пишет:
триллабит оказывается записывал трех или четырех участников на баттл! а потом у него винда слетела! и он мне в субботу звонит и просит продления на три дня! я посчитал это не справедливым по отношению к остальным участникам и решил продлить на 18 часов! он согласился! ну не мог же я категорично запретить!? все мы люди же! надо как то по человечески! да? ну у каждого может винда глюкануть! всяк бывает! теперь сегодня в пять часов звонит и говорит что опять не успевает закинуть! я сказал что час жду и закрываю тему! слово сдержал! тема закрыта! остальное решать вам... допустить или нет их к участию!
я считаю так: что судьи и правила баттла должны работать как немой миханизм, иначе с продлением и.т.д... далее дисцеплины не будет! как начали так и продолжать до финала тадо.иначе не серьёзно! Этот баттл не первый и не последний, и из-за трех человек подтвегать репутацию не стоит! Но это только моё мнение.
а если у тебя так бы было,мы все люди и должны понимать, мы не волки, если хочешь честной схвати так не пиши всякую черню, мэлс всем помогает и в том числе и тебе не откажит,так что давайте еще подождем,сделаем его честным, вы согласны ребята?
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyПн Окт 03, 2011 9:46 pm

я на 100%)))я бы дал добро, за так мне бы было скучно, а у мастера выходит победа без заслуг, очень серо, скучно и сухо...
Вернуться к началу Перейти вниз
MerKommen

MerKommen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Костанай

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 6:49 am

SH9 пишет:
kraft a.k.a J.E.B пишет:
Мэлс пишет:
триллабит оказывается записывал трех или четырех участников на баттл! а потом у него винда слетела! и он мне в субботу звонит и просит продления на три дня! я посчитал это не справедливым по отношению к остальным участникам и решил продлить на 18 часов! он согласился! ну не мог же я категорично запретить!? все мы люди же! надо как то по человечески! да? ну у каждого может винда глюкануть! всяк бывает! теперь сегодня в пять часов звонит и говорит что опять не успевает закинуть! я сказал что час жду и закрываю тему! слово сдержал! тема закрыта! остальное решать вам... допустить или нет их к участию!
я считаю так: что судьи и правила баттла должны работать как немой миханизм, иначе с продлением и.т.д... далее дисцеплины не будет! как начали так и продолжать до финала тадо.иначе не серьёзно! Этот баттл не первый и не последний, и из-за трех человек подтвегать репутацию не стоит! Но это только моё мнение.
а если у тебя так бы было,мы все люди и должны понимать, мы не волки, если хочешь честной схвати так не пиши всякую черню, мэлс всем помогает и в том числе и тебе не откажит,так что давайте еще подождем,сделаем его честным, вы согласны ребята?
у меня так было, я что смог, что успел записал и скину В СРОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 8:16 am

Вообщем дела обстоят следующим образом: все участники которых нет в теме для сдачи треков - к участию не допускаются...Вердикт окончательный и не подлежит обсуждению! Это будет честно на мой взгляд! Попросили продление - было продление 18 часов. Не уложились, очень жаль! В следующий раз - рекомендую суетиться заранее!! чтобы не было казусов!! Shera, Bracho, MC Своя, Черновик - не смотря на то, что записали треки на 2 раунд - дисквалифицированы!

Хотя лично мне - очень жаль... Но правила есть правила! Не стоит их нарушать! Тем более ошибки самих судей - не простительны на мой взгляд! Надеюсь, это будет для всех нас уроком!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 8:17 am

ждем оценок судейской коллегии!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
MerKommen

MerKommen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Костанай

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 8:33 am

Мэлс пишет:
Вообщем дела обстоят следующим образом: все участники которых нет в теме для сдачи треков - к участию не допускаются...Вердикт окончательный и не подлежит обсуждению! Это будет честно на мой взгляд! Попросили продление - было продление 18 часов. Не уложились, очень жаль! В следующий раз - рекомендую суетиться заранее!! чтобы не было казусов!! Shera, Bracho, MC Своя, Черновик - не смотря на то, что записали треки на 2 раунд - дисквалифицированы!

Хотя лично мне - очень жаль... Но правила есть правила! Не стоит их нарушать! Тем более ошибки самих судей - не простительны на мой взгляд! Надеюсь, это будет для всех нас уроком!
доброоо.. Exclamation
естественно ничего личного.. к Shera, Bracho, MC Своя, Черновик
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 8:34 am

считаю решение справедливым!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 8:55 am

а каменты к оценкам прилогатся будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 9:02 am

T.Fly пишет:
а каменты к оценкам прилогатся будут?
да) попросим судей))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 11:59 am

народ, а как вам темка на второй раунд "Лапша на уши"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 12:29 pm

Мэлс пишет:
народ, а как вам темка на второй раунд "Лапша на уши"?
на 2й? мож на 3й?
Вернуться к началу Перейти вниз
MerKommen

MerKommen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Костанай

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 12:34 pm

тупиковая темка на мой взгляд Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 12:46 pm

настоящему мс всегда есть что сказать... alien
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 3:20 pm

а я бы разрешил своему оппоненту сдать
Вернуться к началу Перейти вниз
BatistDefrance

BatistDefrance


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Париж

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (2 раунд)    Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 3:26 pm

VIolet Mono пишет:
а я бы разрешил своему оппоненту сдать

Я бы тоже не отказал себе в радости послушать быдланский дисс от мц айка в стиле: "Я стакан, ты стопка, я читать под минусовка"
Вернуться к началу Перейти вниз
SH9

SH9


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 30
Откуда : Ташкент

Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Художник%мв_ш9   Обсуждения (2 раунд)  - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 4:36 pm

Мэлс пишет:
народ, а как вам темка на второй раунд "Лапша на уши"?
вообще класс, это тема для кача, давай с приколами,заведем народ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждения (2 раунд)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждения (1 раунд)
» Обсуждения (3 раунд)
» Обсуждения (4 раунд)
» Обсуждения (5 раунд)
» 2 раунд - Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (vol.2) [Завершён]-
Перейти: