Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спасение утопающих

Перейти вниз 
+10
SAiNt
Dooplett
Gra'F
Master_M aka Metz
ZeK
T.Fly
MerKommen
Click
МэДэФ
Мэлс
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MerKommen

MerKommen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Костанай

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 6:28 pm

T.Fly пишет:
здесь начался бардак...!! Как можно успеть записать,но неуспеть здать,обсурд... Разрешиш здать,дальше наглеть начнут..а так научатся на ошибке вследущий раз неповторят...надо наказать...!!!

Есле правила будут устанавливать учасники то нахер ваще организатор и судьи? Мож ещё голосовать буим чей трэк лучше?
бардак это даа
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 6:31 pm

Gra'F пишет:
Участникам был дан срок,даже продлённый срок. Если пустить их по новой то получится *нецензурная брань* наверное,многие кто треки сдали в срок будут не довольны этим,я так думаю...
ты прав мэн...но невсе с этим согласны! Мож вина и не учасников,а тех кто за них залить неуспел...но это как то уже не наше дело! Ненужно расщитывать на когото...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gra'F

Gra'F


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : г.Зарафшан

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 6:58 pm

T.Fly пишет:
Gra'F пишет:
Участникам был дан срок,даже продлённый срок. Если пустить их по новой то получится *нецензурная брань* наверное,многие кто треки сдали в срок будут не довольны этим,я так думаю...
ты прав мэн...но невсе с этим согласны! Мож вина и не учасников,а тех кто за них залить неуспел...но это как то уже не наше дело! Ненужно расщитывать на когото...
Ну если бы у меня лично не было возможности заливать треки,то я бы кинул трек на флешку телефона,пошёл бы к кентам у кого инет есть и без проблем бы мне закинули...!
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 8:30 pm

Gra'F пишет:
T.Fly пишет:
Gra'F пишет:
Участникам был дан срок,даже продлённый срок. Если пустить их по новой то получится *нецензурная брань* наверное,многие кто треки сдали в срок будут не довольны этим,я так думаю...
ты прав мэн...но невсе с этим согласны! Мож вина и не учасников,а тех кто за них залить неуспел...но это как то уже не наше дело! Ненужно расщитывать на когото...
Ну если бы у меня лично не было возможности заливать треки,то я бы кинул трек на флешку телефона,пошёл бы к кентам у кого инет есть и без проблем бы мне закинули...!
ну вот и я о том же) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dooplett

Dooplett


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Ташкент..

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Допустить!   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 12:44 pm

Я бы допустила.... ибо мало ли что могло случиться! я оценки не могла три дня выставить, потому что не могла в интернет зайти! что угодно бывает.. и небольшое опоздание - это не причина дисквалификации..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dooplett.promodj.ru
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 1:01 pm

Dooplett пишет:
Я бы допустила.... ибо мало ли что могло случиться! я оценки не могла три дня выставить, потому что не могла в интернет зайти! что угодно бывает.. и небольшое опоздание - это не причина дисквалификации..
согласен....!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 2:12 pm

confused Мэлс када это решится?
Вернуться к началу Перейти вниз
SAiNt

SAiNt


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 34
Откуда : гражданин мира

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 2:49 pm

Вопрос к судьям - какиие критерии судейства? что за шляпа с этим делом у некоторых судей. по каким параметрам судят читку? типо рычит значит подача крута.читка дабл таймом фаст флоу? или как вы ее там ценитe? второй пункт - текст. в этой части смотрят ли вообще на аспект стихосложения. дабл райм.созвучные.каламбурные.составные.чередующие рифмы. или может вы там тафталогию и стилистические ошибки выискиваете как на диктанте? почему у участников у которых даже не пахнет выше перечисленым балы выше.чем у тех у кого есть? а понравилось или нет. качество записи. итд. выражают в общем впечатлении. но уж точно не на всем судействе. Есть смысл старатся в таком случае или лучше друганов в судьях иметь или взятку надо дать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dooplett

Dooplett


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Ташкент..

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 3:08 pm

eagle.st пишет:
Вопрос к судьям - какиие критерии судейства? что за шляпа с этим делом у некоторых судей. по каким параметрам судят читку? типо рычит значит подача крута.читка дабл таймом фаст флоу? или как вы ее там ценитe? второй пункт - текст. в этой части смотрят ли вообще на аспект стихосложения. дабл райм.созвучные.каламбурные.составные.чередующие рифмы. или может вы там тафталогию и стилистические ошибки выискиваете как на диктанте? почему у участников у которых даже не пахнет выше перечисленым балы выше.чем у тех у кого есть? а понравилось или нет. качество записи. итд. выражают в общем впечатлении. но уж точно не на всем судействе. Есть смысл старатся в таком случае или лучше друганов в судьях иметь или взятку надо дать?)))

Судим честно, но взятки тоже берем))
Шучу..
Расскажу о своих оценках:
Читка:Судила очень просто.. Эмоции, попадание в бит, какое-то разнообразие в речетативе, какие либо эксперименты..
На счет даблтайма: его нужно не только использовать, но и зачитать его так, чтобы все было понятно, а не так, будто просто слюни во рту собрались.. Если не уверены в своих возможностях сделать качественный даблтайм - лучше не делайте вообще..
Текст: Естесственно - смысл.. Раскрытые темы.. Панчи.. Квадраты, мат не в тему тянули баллы вниз..
Общее впечатление: Сюда входит настроение исполнителя, его старание, качество записи (дело не в том, дома или на студии он записался, а насколько хорошо слышны слова) и просто мое мнение: понравилось или нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dooplett.promodj.ru
MerKommen

MerKommen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Костанай

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 4:35 pm

пора закрывать эту тему. второй раунд слишком растянули!
Вернуться к началу Перейти вниз
MerKommen

MerKommen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Костанай

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 4:51 pm

Dooplett пишет:
eagle.st пишет:
Вопрос к судьям - какиие критерии судейства? что за шляпа с этим делом у некоторых судей. по каким параметрам судят читку? типо рычит значит подача крута.читка дабл таймом фаст флоу? или как вы ее там ценитe? второй пункт - текст. в этой части смотрят ли вообще на аспект стихосложения. дабл райм.созвучные.каламбурные.составные.чередующие рифмы. или может вы там тафталогию и стилистические ошибки выискиваете как на диктанте? почему у участников у которых даже не пахнет выше перечисленым балы выше.чем у тех у кого есть? а понравилось или нет. качество записи. итд. выражают в общем впечатлении. но уж точно не на всем судействе. Есть смысл старатся в таком случае или лучше друганов в судьях иметь или взятку надо дать?)))

Судим честно, но взятки тоже берем))
Шучу..
Расскажу о своих оценках:
Читка:Судила очень просто.. Эмоции, попадание в бит, какое-то разнообразие в речетативе, какие либо эксперименты..
На счет даблтайма: его нужно не только использовать, но и зачитать его так, чтобы все было понятно, а не так, будто просто слюни во рту собрались.. Если не уверены в своих возможностях сделать качественный даблтайм - лучше не делайте вообще..
Текст: Естесственно - смысл.. Раскрытые темы.. Панчи.. Квадраты, мат не в тему тянули баллы вниз..
Общее впечатление: Сюда входит настроение исполнителя, его старание, качество записи (дело не в том, дома или на студии он записался, а насколько хорошо слышны слова) и просто мое мнение: понравилось или нет..
может в этом раунде ещё судий судить будем!?
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 4:54 pm

eagle.st пишет:
лучше друганов в судьях иметь или взятку надо дать?)))
ты так относишься ко всему сирёзна) прям вопрос жизни и смерти решаеца
Вернуться к началу Перейти вниз
G-TALL




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-07

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 4:59 pm

Kak vi 4uvaki?yo ha-ha)))Ne uspeyu sdat' vremeni mala i vobshim nastroy ne na batil. A tak za prodleniya ya!!! study
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 5:03 pm

Бля ваще несерезна. регят аккаунты чтоб голосовать. вам заняться нечем, да?
могу посоветовать хорошую книгу почитать!



я понимаю что это АЖ 2й раунд, но вот так усераться-децкий сад
Вернуться к началу Перейти вниз
Kluff




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-07

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 5:10 pm

Вот с Чёрным Гуфом в нетке голосуем за продление, надеюсь мы не левые))))ВОт он меня ломает за Чёрного Гуфа в посте сейчас!!!А ЧЁрный ГУФ ЛОх, не бей меня))))
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 5:11 pm

afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Kluff




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-07

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 5:15 pm

VIolet Mono пишет:
afro
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
SAiNt

SAiNt


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 34
Откуда : гражданин мира

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 6:01 pm

to violet. смысл относиться не серьезно?так позабавиться? тогда надо батл в квн переименовать и продолжим веселье. p.s. и не надо утрирoвать мои посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 7:59 pm

хмм...не знаю как другие, но если мое судейство не понравилось или чем то недовольны вот мой логин - ska3o4nik_777@mail.ru
читка - в первую очередь подача, никто не заслужил 5ки, абсолютно никто, подача - это эмоции, передача настроения музыки, напора своего, ну вообщем свое состояние, или состояние текста...после ритмика, читка должна сочетаться с музыкой, а то есть с минусом, ну и конечно же выделение рифм, фишки, ну и тому подобное....я не разделяю простая читка или даблтайм, можно читать медленно но с фишками и порвать любого даблтаймера.....
текст - посыл, рифма, его построение, даблрайм - да это круто, его нужно делать красиво, но я ни у кого тут даблрайма не услышал....созвучия - как катакомбу атакует танк, типа того, везде идет как катак атак....
впечатление - считаю что самая важная эта оценка, потому что хоть что и не говори все равно какой бы он не был судьей, те же самые ву танг клан, баста раймс или еще кто то из звезд не поставит отлиные оценки если не попрет....такова сущность подсознания...
вот так вот вообщем, а насчет голосования...мля парни вы так возмущаетесь типа долго, все такое, не пойму вы нам платите за это??? какого *нецензурная брань* начинаете гнать? нам больше делать не *нецензурная брань* кроме того чтоб тут сидеть и слушать вас?? и голосование я считаю что если эти пацаны сдадут и пройдут то гораздо интересней будет баттл...я уверен что и на следующий раунд как минимум 2 человека не сдадут, и пустой проход...это разве баттл? да мы идем против правил, но ради же вас, нет чтоб плюнуть на свой мандраж и сказать ла пусть сдают кидаете тут задние, единственные кого могу выделить это violet mono, черновик и saint, остальные очень слабо...не все...но многие...мс брачо и шера знаю что могут делать вещи....нам не нужен победитель....нам нужен мастак читки...хорошо, грамотно сделанный флоу....вот и все!!!если претензии я логин свой дал, пишите!!!!удачи всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 6:25 am

лично от меня к те Мэдэф претензий вобще нету! Отсудил чётко...всё по чесноку! Красава мэн)
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 6:59 am

eagle.st пишет:
to violet. смысл относиться не серьезно?так позабавиться? тогда надо батл в квн переименовать и продолжим веселье. p.s. и не надо утрирoвать мои посты.

Залогинь и проголосуй еще парочкой аккаунтов, и все будет чики пуки

Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 7:04 am

Читку судил так:
Правильное попадание в бит
Чёткое произношение слов, без жёваных
Правильное интонационное произношение
Подача
Энергичность самого МС в треке
Оригинальность читки
Текст:
Для меня первым было раскрытие у каждого оценить=)
Рифмы квадраты созвучия
Панчлайн
Внутренние рифмы
3)Впечатление по самому треку на сколько он хорош или плох. Тут баллы хотелось бы поинтереснее ставить в 3 раунде=)
Не думаю что я самый лучший из судей, но и не самый плохой Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 8:34 am

VIolet Mono пишет:
eagle.st пишет:
to violet. смысл относиться не серьезно?так позабавиться? тогда надо батл в квн переименовать и продолжим веселье. p.s. и не надо утрирoвать мои посты.

Залогинь и проголосуй еще парочкой аккаунтов, и все будет чики пуки

есле логин акаунта не совпадает с ником учасника,это ещё ни чего незначит
Вернуться к началу Перейти вниз
Click

Click


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 29
Откуда : Зарафшан

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 9:14 am

T.Fly пишет:
VIolet Mono пишет:
eagle.st пишет:
to violet. смысл относиться не серьезно?так позабавиться? тогда надо батл в квн переименовать и продолжим веселье. p.s. и не надо утрирoвать мои посты.

Залогинь и проголосуй еще парочкой аккаунтов, и все будет чики пуки

есле логин акаунта не совпадает с ником учасника,это ещё ни чего незначит

А то что у них у всех по 1 сообщение написано????Это нечего не означает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Guf15.94@mail.ru
Click

Click


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 29
Откуда : Зарафшан

Спасение утопающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение утопающих   Спасение утопающих - Страница 2 EmptyСб Окт 08, 2011 9:19 am

20 голосов?)))Здесь на форуме макс челов 10 сидят)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Guf15.94@mail.ru
 
Спасение утопающих
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Спасение утопающих

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (vol.2) [Завершён]-
Перейти: