Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)

Перейти вниз 
+2
Dooplett
Мэлс
Участников: 6
АвторСообщение
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  Empty
СообщениеТема: 3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)    3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  EmptyВс Окт 09, 2011 7:57 am

Темы отборочного раунда:
1. Лапша на уши
2. Думайте сами


Ограничение по времени: 2:30 мин

Сроки: до 19.10.11 г. до 23:00 Ташкентского времени (продлений не будет)

Пары расставлены в порядке Random... случайный отбор

Данный Раунд будет Оцениваться По Системе 5/5/3
(Читка/ Текст /Общее Впечатление)

Судьи раунда: ZeK; TrillaBIT; Dooplett; LSD; Мэлс, МэДэФ, Gudi NY MC

3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  Image


Последний раз редактировалось: Мэлс (Чт Окт 27, 2011 5:13 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  Empty
СообщениеТема: Re: 3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)    3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  EmptyСр Окт 19, 2011 7:27 pm

Скромные комментарии от Мэлса

===
Ш9 - очень кричишь в майк... из крайности в крайность... в 1 раунде шептал, теперь кричишь... в целом стало лучше! заметен рост... в текст вложился явно...

Сакура - бейба )) слова веселые, понравилось...
хотя над тем что бабы не дуры можно задуматься...
и только не говорите что оценку завысил) реально понравился тречо)

===
Клэп - клик, клик бум... это пиар для Клика?))
Дерьмо от Клэпа (цитата из трека)... а так в принципе придерживаешься своего стиля... в порядке... Наушники продакшн? это Беренжер Б1? понравилось

Клик - "3 раунд на УзРэпе - я скажу одно мне похуй на это..."хм... вообще в целом дисс респект, а так нормальный трек получился... майк плохо настроен - слишком в стерео звучит капа...)) про дуплет тоже интересно сказал)) в слова вообщем вложил душу))
===

Мастер_М... что то замедленно все как т)) Думайте сами... подумаем )) ну если честно вообщем не зацепило так особо... поэтому средне...

Un Real - на мой вгзляд немного лучше чем у опонента... хотя тоже не прокачивает прям таки...старайтесь сэр
=======

Mc_SerJ - лирическая композиция... в целом хорошо... и тут стрит про продакшн) ЗеК инструментал... минус хороший однозначно... и вторая часть понравилась... есть конечно мелкие не дороботки...

Batist Defrance - рифмы понравились... но если честно не прям проперлоо...
======
Оригами - трек средний... думаю у оппонента шансов больше... но если учесть, что ты в больнице на лечении, и сбежал оттуда за пару часов до окончания сдачи... и мы тебя на скоряк прописали - пойдет... успехов!
T.Fly - нуууу... пение ваще не идет... в целом не плохо... но и не хорошо)
====

===
Violet Mono - терпеть не могу рок! особенно когда с рэпом мутят! тема уходили те дни... не входит в название темы раунда... ну поставлю оценочки, закрою на все глаза...

Saint = это чё??? а?)) хи...это же рэп баттл))) ну в целом не плохо... но я рок не люблю! сорри! в принципе многим понравится) но не мне...делайте рэп...возможно я уже устарел, консервативен и мысли у меня примитивные ... но вот так!
===

Kraft - не сдал!

Graf - нормалёк! плохого нечего сказать - уже хорошо))

====

Big Size - как уже говорил, понравилось) есть над тем поржать...Тима Мс )) пора на пенсию... трек послушал несколько раз... старайся! а так улыбнуло))

Тима Мс - продолжаешь у знакомых некоторые рифмы и идеи тыбрить...я не про мафа ка... а так о своем... ну да ладно... тут еще ребата хотят диск под дверь подложить с пометкой МАМЕ ТИМУРА... эт я про вторую часть... а так молочеГ!! я в тебя верю братиш!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Dooplett

Dooplett


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Ташкент..

3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  Empty
СообщениеТема: Оценки и комментарии от Dooplett..   3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  EmptyПт Окт 21, 2011 8:46 pm

Я не могу скачать последние три трека.... не знаю почему....
Вот пока оценки тех, кого я успела прослушать... В течение суток я постараюсь оценить последних трех...
Очень довольна этим раундом... Все отлично подготовились...

Сакура – 5/4/2
Речитатив ровный.. Даблтайм – очень даже неплохо, ни разу из бита не вылетела.. Текст местами бессмысленный, мне кажется.. Рифмы иногда просто подобраны для даблрайма.. Но в целом, хорошо..

Click – 5/3/3
Надо же, и про меня не забыли.. Ну тогда во-первых, мой ник произносится дуплЕт, а не дУплет.. Во-вторых, кто хоть как-то знаком с моим судейством, тот знает, что лирику со смыслом я оценю выше, чем бессмысленный кач.. Ему я поставила не высший балл, а тот, какой посчитала нужным.. Текст был на уровне, читка тоже.. У него такая манера, а не просто попадание в бит.. Виолет Моно – не мой друг, однако получил в прошлый раз высшую оценку.. Если бы я поставила тебе так же, то теория про «протащить друга» не появилась бы..
На счет этого твоего трека: в этот раз общее впечатление: понравилось.. Ах да, друга же нет, можно и нормально оценить тебя теперь.. Читка – высший бал, особенно подача в припеве понравилась.. Текст – вообще хорошо, но «левша, на голове вша» - простой набор слов..

Тима МС – 4/3/2
Голос – красивый.. Подача – первое предложение мурашки побежали, но дальше тускло как-то все было и смазано.. Текст – простой слишком.. Общее впечатление – хорошо.. Два раза послушала..

Clap - 4/3/2
«каждый трек должен иметь какой то смысл..» - согласна..
Концовка – классная)) Оригинально))
Но текст слабоват.. И подача хромает в некоторых местах.. В общем, хорошо..

Big size – 4/5/2
Первый слабовато, но второй куплет – вообще порадовал)) одни панчи)) особенно про баскетбольное кольцо.. умничка..
Читка – очень хорошо, но темп медленный.. сделал бы чуть быстрее – было бы эффектнее.. Все равно молодец!)

Un ReaL – 4/3/1
Текст – слабоват.. Панчей хороших я не нашла.. Читаешь неплохо, но в припеве странно звучит.. Не самый сильный трек, но есть куда стремиться..

Ш9 – 5/3/2
В чем-то напоминает Стима в припеве.. Текст местами хорош, местами непонятен.. Щас вопрос не в обиду: что у тебя с голосом? Я понять не могу.. Ты специально его так напрягаешь или это от природы? В общем, песня вдохновляет.. Чуть-чуть текст подтяни..

Gra’f – 5/5/3
По-моему, все по оценкам понятно..)) Читка – супер, текст – столько потрясающих слов… Припев – (простите) ОХУЕННО! «лучше быть человеком, а не продуктом времени..»
Раз 5 слушала.. 1 место этого раунда, по моему мнению!

Master M – 4/4/2
Конечно, сильнее оппонента, но не ах.. Подтяни текст и, мне кажется, с твоим голосом будет эффектнее читать быстрее.. а так, хорошо..

Saint – 5/5/3
Рок против рока))
Вааааай, какая прелесть))
Припев: Супер!)) Я так качала головой в такт, что она чуть не отвалилась..))
Малоч!)) Еще одно первое место в этом раунде))

T. Fly – 4/5/3
Бит слышишь, все хорошо, но вот эта напряженность голоса – мешает.. Читай своим, я думаю, он у тебя прекрасен.. Текст – отлично.. Рифмы – 5! Старался.. Припев 1 части - это вообще нечто!!!!

BatistDeFrance – 4/5/3
Панчи – супер! Особенно: «Я как шахтер в завалах – ко мне не подкопаться».. Но «родители тебя просто обозвали» - это лишнее..
Поёшь ты отлично! Трек на уровне так.. Молодец..

тех, кого не оценила ранее..
МС Serj - 4/5/2
Читка: в некоторых местах ты вылетал из бита.. На 4 тянешь.. Текст - пойдет.. Но можно было и лучше.. Правда..

Оригами - 5/5/2
Все отлично.. Начало, где ты говорил просто - не понравилось.. Если бы этого не было - общее впечатление было бы 3.. Читаешь и текст - хорошо.. на 5..


Последний раз редактировалось: Dooplett (Сб Окт 22, 2011 7:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dooplett.promodj.ru
LSD[Live Level]

LSD[Live Level]


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 30
Откуда : Сам Местный А так

3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  Empty
СообщениеТема: Re: 3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)    3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  EmptyСб Окт 22, 2011 8:00 am

Сакура – 5/5/2 Ш9 – 4/3/2
Clap - 4/4/2 Cliiick – 3/3/2
Un ReaL – 4/3/1 Master M – 4/3/2
BatistDeFrance – 4/4/2 Mc_SerJ- 4/3/2
Origami- 4/3/2 T.Fly- 4/4/2
VioletMono- 4/4/3 Saint- 3/3/1
Kraft----------- Graf- 4/4/3
BigSize- 4/4/3 TimaMC- 3/5/2

Не буду оставлять коменты каждому а так все цело это сделаю, в это раунде всех победил абсолютно всех!!!!!!!!!Даже тебя мэлс))))) Это……..САКУРА))))) просто удивила и поразила меня на месте я в шоке)))) ещё очень понравился Clap (клик клик БАМ) молодец. Порадовал и Ш9 но тут уже ничего не поделать Сакура всех поразила
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  Empty
СообщениеТема: Re: 3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)    3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  EmptyВс Окт 23, 2011 10:10 am

Ш9(MV) 5/4/3 ,
Впечатлил, очень понравилось. Аранжировку хорошую подобрал(Голивуд жив!!!=)). На новый уровень ты поднялся точно. Временами раймы банальные, но пейзаж трека особо не портят. В общем брать в моих глазах ты вырос на две головы. Молодец.
P.s. Где записывался ты, опять а ля динамический микро от караоке и Адоб 1.5?Если пройдёшь в 4ый, приходи запишем.
Сакура 4/4/2
Очень хороший трек, в начале читку бы поживее, а то в сон клонит. В середи появилось ощущение пробужденияWink. Флоу впечатляет, но текст не ради смысла, а ради фастфлоу. Внутренние рифмы слабенькие. Подтягивай дикцию.Всё же фастфлоу впечатлил. Молодечина=).
_____________________________________________
Big Size 5/4/2
По мне так трек просто затоптал опонента морально. Вот мясо, наконец вижу мясо и лапшуWink."Не попасть в четвёртый, как и слепому в кольцо" - очень понравился эта линия удара. Эмоцианольсти по более бы. В целом впечатляет.
Tima MC 4/5/1
Первая часть очень понравилась. С дикцией что то не то у тебя, подтягивай. Можно было бы и поинтереснее попдать в бит. Вторая часть так вроде растягивает смыслом, рифмы не впечатляют. Видно старался очень.

____________________________________________
Clap 4/4/1
Читка не впирает на отлично. Что то с ней меняй. В припеве набор слов, смыла ноль, в куплетах мясо понравилось=). Дикцию в порядок преведи. Хороший, перспективный трек.
Сlick 5/4/2
Ну трек на пять не сдал, но видно старался так что здесь вполне по всей сумме 4 с + или натянутую 5 с - поставил. Временами не уместные слова в треке есть. Не обязательно было судей обижать, на хвост из них тебе ни кто не наступал. Так по читке ты Clap'а переплюнул. Помню как в первом сезоне ты был со мной в паре. С тех пор явно улучшил свой стафф.
_________________________________________________________
Master M 4/4/1
Читка слабенькая. Текст средний. Монотонная читка весь пейзаж портит. Меняй местами интонацию. С подачей поработай, с дикцией и всё будет супер!!!И вот что думаю попробуй быстро читать, что то выйдет из этого, я думаю.
Un Real 4/4/1
Почти то же что и опонент, мало отличий. Но всё же есть. У тебя голос мягче=). Поработай на дикцией, рифмами, подачи подтяни. Старайся, у тебя всё впереди.
Перспектива двигаться дальше у тебя есть.
___________________________________________________________
Kraft 0/0/0
Не сдал.
Gra'F 4/5/2
Хороший трек. Над читкой работай и всё будет хорошо. Текст понравился. Опонента снёс бы, если бы он сдал, наверняка. Хорошо поработал.
___________________________________________________________
Violet Vono 3/4/1
Что говорить, трек не по теме. Совершенствуй себя.Так бы если бы записался ты, думаю дал бы отличный бой сопернику. Удачи в тврочестве.
Saint 4/4/1
Тоже рэп кор что ли?=)))Как рок хорошо, как рэп тоже не плохо. Продвигай, смешивай, мути в том же духе и будет новое движение и новый стиль музыки. Молодец.
______
T.Fly 5/5/1
Хорошо сделал трек, особенно первую часть. Вокал отличный. Во второй части, Брачо на тебя обиделся, сам поймёшь думаю, там с раймами внутренними намутил ты грязно;-).Хорошо поработал.
Оригами 4/5/1
Ещё один лирик. Молодец. Смысл понравился. Понравилось как раскрыл тему. Впирает очень сильно трек, но только чуток читку подтяни. Молодец.
______
MC SerJ 4/5/3
Лирика наполненная глубоким смыслом.Хорошая читка. Люблю такую музыку, прослушал не знаю раз двадцать не меньше.Молодец.
Batist DeFrance 4/5/2
Хороший текст, хорошие раймы, хорошие панчи. Работай в тоже духе над панчами, будет круто!!!Молодец
P.s. Участники, очень прошу сдавайте в более низком битрейте аудио, а то 320 долго качается=))).Пожалуйста очень прошу. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LSD[Live Level]

LSD[Live Level]


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 30
Откуда : Сам Местный А так

3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  Empty
СообщениеТема: Re: 3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)    3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  EmptyВс Окт 23, 2011 1:19 pm

Мне сказали что народ требует коменты кождому отдельно, НО я не буду этого делать по тому что не все меня зацепили, кто меня зацепил тому я и оставил коменты, так что народ не надо требовать от меня коменты если ваши треки меня не цепляют..... Понимаете что каждому коменты не нужно остовлять не все треки прослушиваются до конца по тому что в начале уже не нравиться, это моё мнение как судьи так что это САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ БАТЛ, буду с вами откровенен и на чистоту, надеюсь после этого сообщения народ не будет требовать от меня коменты каждому отдельно)) конец связи.... встретимся в эфире)))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeK

ZeK


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Зарафшан

3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  Empty
СообщениеТема: Re: 3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)    3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  EmptyПн Окт 24, 2011 1:34 pm

Извиняюсь что без коментариев, много работы, есть люди которые поправили себя из моих предедущих коментов, слышу изменения не у всех...!
я оценивал и ставил по оппонентам не выходя из пар!

Gra'F 5/5/3

Big Size 2/3/1

Clap 3/3/2

Click 4/4/2

Mc_SerJ 3/5/2

Un_ReaL 3/3/2

Сакура 4/4/3

Тима_МС_ 4/5/2

BatistDeFrance 3/3/2

Ш9 4/3/2

Master_M 2/3/1

Saint 3/3/2

Violet Mono 4/5/2

Оригами 3/4/2

T.Fly 2/3/2
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  Empty
СообщениеТема: Re: 3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)    3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  EmptyСр Окт 26, 2011 6:52 am

оценки от МэДэФ-а

ну вообщем ловите мои оценки....одно улыбнуло, это то что лучше чем предыдущие раунды....у кого будет претензии обращайтесь сюда ska3o4nik_777@mail.ru...сразу говорю не балабольте тут в мой адрес сразу пишите мне лично...все обосную по каждому трэку...общая ошибка всех - фишек нет, нет даблраймов, нет разнообразия, текста у многих простые, раскрытие предсказуемое...диссы - просто тупо дисс, выделились Граф, Клэп и Сакура...молодцы, не знаю буду судить на следующем раунде или нет, но обязательно послушаю ваши трэки) и еще подбор минусовок...ну не у всех конечно, но у многих не понравилось....теперь про каждого отдельно...

Ш9 3/3/1 - заезжанный минус…зачем орать в микро? Голос сорванный….нет уверенности….раскрытие не очень…рифмы слабые…подача – это не орать в микро…можно было хотя бы раскрыть красиво…

Сакура 4/5/3 - интро класс, мурашки по коже…бррррр)минус оффффигенный… припев не зацепил, но блеаать голова качается)) текст классно сделала, созвучия хорошие, рифмы, подача, ритмика все на уровне, молодца, в ритме) честно скажу не ожидал такого) читай больше, и не слушай мэлса, гуфа тоже)))

Клэп 5/4/3 – во красавчик, вот это вот штатовский минус) класс) рифмы на уровне, подача – чувствуется напор, панчи слышу, но местами как пощечина) в некоторых местах квадраты, припев не отличается от куплета…..

Клик 4/3/2– молодец, плаваешь, в ритме…текст слабый….рифмы – глаголы, квадраты, подача – можно было сделать лучше….фишки есть но не выделяешь в прочем как и многие тут….паузы не красиво…читай больше…эксперементируй…

Мастер_М 2/3/0 – подача ноль, рифмы слабые, посыл - еле еле в теме…паузы - ну совсем не то…скучно все как то…бла бла бла

Un Real 3/3/2 – минус скучный…..глотаешь слова местами…но по сравнению оппонента выделился, в ритме хоть…рифмы слабые…работай на фишками, и над текстом….твоя основная проблема…

Mc_SerJ 3/3/1 – скучно…тапатапа та та та….такое ощущение что тебе не охота читать…не вижу уверенности….нет эмоций….рифмы слабые…зачем 2 лирики?? Что и 1ой что и во 2ой части по читке и по посылу одно и тоже – слабо очень…глотаешь слова..перебежки оплошал…

Batist Defrance 4/4/3 – интро ваще не то….начал плохо, но с 32 секунды не плохо сделал, фишка не плохой, вокал тоже не то…рифмы слабые…даблраймы не получилось сделать, вижу пытался, старайся больше….пытался сделать как окси…но много над чем тебе нужно работать…сам тебе пожму руку если сделаешь это) а так молодец, не плохие задатки…в куплетах понравилась ритмика…

Оригами 2/3/1 – посыла слабый, в ритм не вошел….подача ноль….оффбит местами….фишек ноль….никаких сложностей….это называется глазеть в текст и тупо читать….мейнстрим тупой я это называю….

T.Fly 4/3/2 – припев не о чем просто….не вошел в ритм…не в минус как то…рифмы слабые, посыл еле прокатил, вторая часть более лучше…взял чисто вторым…подача на уровне тут, перебежку оплошал, читай больше, отрабатывай дикцию…

Violet Mono 4/0/1 – вокал – ман, это же не конкурс лучшего вокалиста, но даже если бы судил вокал, фальшивишь в местах, а насчет куплета, рифмы слабые, местами глаголы, квадраты, местами их нет….подача на уровне, местами глотаешь слова, не знаю почему организаторы тебя не исключили, но у тебя трэк не по теме по моему….коль участвуешь не забивай, а если не хочешь че фигней маишься то...думаю достойно будет не засчитать твой текст….если честно ждал от тебя чего то нового..прям чтоб сказать вау…

Saint 3/2/0 – минус не нрава…вырубить так и хочется…но увы надо все таки отсудить…рифмы – глаголы, квадраты, слабые очень, подача вообще не то…..блять это не рэп же…башка болит после трэка….

Kraft - не сдал!

Graf 5/4/3– минус прет, напор чувствуется, есть уверенность, молодец….. местами квадратишь, но выделяешься из многих участников, посыл на уровне, жаль что оппонент не сдал, но думаю ты сделал бы его…делай фишки….старайся больше над ритмикой…работай больше над текстом….

Big Size 4/4/3 – оууу индия)) надо было в бэке добавить какую нибудь индийский бабский вокал, офигенно было, посыл на уровне, подача на уровне, в местах строчки скомканы и выговариваешь как то быстро и нелепо звучит…..панчи в местах улыбнули))молодец, читай больше..работай над собой…

Тима Мс 3/4/2 – напор не плохой, рифм не замечаю местами, посыл на уровне, вторая часть тебя провалила…не так вошел в ритм, не надо было его добавлять….рифмы такие же….подача – слабо…работай над собой…..

всем удачи на следующем раунде, грузитесь в трэки...старайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Gudi NY MC

Gudi NY MC


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 34
Откуда : Tashkent City

3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  Empty
СообщениеТема: Re: 3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)    3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  EmptyСр Окт 26, 2011 8:11 pm

Итак ставлю оценки по сиситеме 5/5/3
Где:
5 - Читка (Составляющие: Подача, Голос, Фишки)
5 - Текст (Составляющие: Смысл текста, Рифмы, Раскрытие темы)
3 - Впечатление от прослушки

Короче, хорошего мало. А точнее почти нет. Есть, но местами и у кое-кого.

Сакура - 3/3/2

Читка - хммм... Не надо было интро в треке делать вообще. Ужаааасное. Нервирует. Подача - хорошо, но не моего вкуса. Дикция отличная. Местами где быстрая читка порадовало
Текст - чё то и о чём то. Стандартный Быдл... тьфу ты... Баттл Рэп. Раскрытия темы нет. Можно было дать любую другую тему, подставить этот текст и изменить в нём всего 2 слова(Ошибка многих из здесь присутствующих). Фантазии ноль. Не хватает для подобного направления в рэпе сложных рифм. Их ноль.
Впечатление - Маладец(от слова малоWhat a Face ). "Хароший" трек. Мне типа понравилось послушать


Сlick - 4/4/1

Читка - Начало отличное. Фишки есть. Второй куплет - не очень, не впечатлило. Что хочу сказать по читке - Много что подобного слышал, особенно в узрэпе.
Текст - Начало нормал. Раскрытие более менее. Много мата нервирует. ВТОРОЙ КУПЛЕТ - СМЫСЛ НЕ ПО МНЕ.
Впечатление - Ну чё сказать. Хорошо. Не больше.
Много мата - это не круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тима Эм Эс - 4/3/1

Читка - Сперва сведение, стоит сказать, громка слова слишком. Заметно. Первая часть: Подача очень хорошая, работа голосом, фишки в наличии. Поставим-с 5
Вторая Часть: Ужасно. Оценка 3.
Текст - Первая Часть: Расскрытие Темы - НЕТ. Рифмы - Норм, Сложных Нет. Вторая Часть: Типо чё то там есть в раскрытии, похуй. Короче за обе части 3.
Впечатление - Хыммм =( Работай над головой, Ужасный текст.
Много мата - это не круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Clap - 3/3/1

Читка - Ни чё так голосок, но с текстом чё то не очень в плане ПОДАЧИ. Ритм как то местами сбивается.Концовка ни чё так.
Текст - Ужасно. Особенно Рифмы. Местами первое что пришло в голову, да? Не пробовал думать?
Впечатление - Херь. Тока за концовку и начало натяну на единицу, а так - ноль.


Big Size - 4/5/3

Сперва про минус. Братишка семилетний сочинил?
Читка - Норм. Фишек почти нет. 5 с НАТЯГОМ.
Текст - Смысл - местами дерьмо по смыслу. А местами впечатлило даже: "МОЙ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ПЛЕВАЛ НА КАТАКЛИЗМЫ")) А, яу, я под столом просто. Рифмы хорошие,

о не хватает отличных."Зачем тебе заниматся рэпом я не понимаю, у тебя есть проездной и любимый трамвай" - ай да цепануло
Впечатление - Молоца. Не знаю почему, но мне понравилось


Un_Real - 5/2/1

Читка - Мне понравилось. Но 5 натянуто. ФИШЕК НЕ ЗАМЕТИЛ, но ритм вроде уловил отлично. Хотя местами есть сбивание с ритма.
Текст - Смысл хреновый. Рифмы - они есть? Если здесь есть рифмы, то я мудак.
Впечатление - Средненько. Даже хуже.


ш9 - 4/4/1

Читка - Голосок прикольный. Но весь трек как на вагоне поезда "та-та-та-та-та"
Текст - Смысл нормал. Хоть кто то включил фантазию. Этим и выделяется трек. Но рифмы ужасныыыыыы, млять же.
Впечатление - Ну как-то чё то и даже вроде можеть быть... есть жи... но по сути то.... Ээээээ....
Напомнило Эйсика, кстати чем то)


Gra'F - 4/4/2

Читка - Молодца. Дежа вю у меня по голоску-то. Чёто с рурэпа было уже... И много раз. Фишки - нет.
Текст - Смысл таг себе, но не тупой бэттл рэп. А это хорошо. Рифмы среднинькие.
Впечатление - хорошо, но ни чего нового.


Мастер_М - 2/2/0

Ужасно.


Saint - 3/3/2

Не понял рок это или рэп. Не похоже не на то, не на то. Просто поставлю оценки. Они полностью отражают ситуацию.
Почему при столь низких оценках впечатление большое. Из уважение к великому стилю, плюс напомнило мой любимый Lumen (Не спеши). Экспериминтируй.


T_Fly - 3/4/1

припев ужасен. читка так себе. Фишек нет.
смысл в первой части нормал. во второй бонален. Рифмы средненькие.


BatistDefrance - 4/5/1

Больше не делай такие припевы, пожжжжалуйста. Это невыносимо ужасно. Читка тож как по мне сбивчивая что ли. Как по мне в эту читку в первом куплете если

больше работу вокалом добавить, на распев зачитать, было бы шикарно. Второй куплет ужасен по читке. Просто прочитал и похуй типа.


Mc_SerJ - 3/4/1

слова выговаривай. строчки длинными такими не пиши. первая часть нормал, хотя немного бонально, вторая *нецензурная брань*.

Вайлет Моно - 4/1/2

читка - шикарна. Припев на 7 с плюсом)). а куплет по хуже... намного по хуже...
текст - чё то ты тему попутал. но смысл хороший. рифмы слабы
впечатление - шикарный припев в стиле, если не ошибаюсь, Панк мне очень сильно понравился. Остальное нет. Эксперементируй.


Оригами - 4/4/1


Натянутая оценка. Лирика красивая. Смысл хороший. Сильнее опонента как по мне на много, но читка а-ля ЦАО, а-ля Стриж... Стиль именно на Стрижа и похож...
Но в целом - слабо.



устал блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  Empty
СообщениеТема: Re: 3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)    3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)  EmptyЧт Окт 27, 2011 5:07 am

Выражаю всем судья благодарность за оценки! Спасибо! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
 
3-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 5-й Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)
» 4-ой Раунд (Тема, Пары, Сроки, Оценки)
» 2-ой Раунд (Тема, Сроки, Оценки)
» Раунд № 2 (Темы, пары, сроки)
» Финал и битва за 3-е место (Темы, пары, сроки, оценки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (vol.2) [Завершён]-
Перейти: