Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждения (3 раунд)

Перейти вниз 
+18
Clap
Tima_MC_1
Big Size
SH9
BatistDefrance
Un_ReaL
LSD[Live Level]
Master_M aka Metz
LazyBro
Click
T.Fly
TrillaBIT
Gra'F
VIolet Mono
SAiNt
Dooplett
МэДэФ
Мэлс
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
BatistDefrance

BatistDefrance


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Париж

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 3:37 pm

Мне вот, например, чисто пофиг на всю эту движуху. Похер на то, что Мц Серж, зачитав под минус Зека, получает больше баллов, чем у меня. Похер на то, что у меня в тексте присутствуют панчи и неплохие рифмы, но я получаю 3 за текст, в отличие от квадратов Мц Сержа, который получает 5 за текст. Но вы людей то не наёбывайте, ЧЕСТНЕЙШИЕ мои.
Не удивлюсь, если баттл возьмёт Сакура, ведь товарищ Мэлс будет со словами:"Ребята, вы что?! Не подумайте, что я тащу кого-то..." продолжать ставить своей девушке высокие баллы. Всем удачи вообщем-то. Поболел бы за Виолета, но он, кажется, тоже слетает.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAiNt

SAiNt


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 34
Откуда : гражданин мира

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 3:38 pm

ага напутал. *нецензурная брань* с трамвайной ручкой перепутал. пусть объяснит про мою пару. да если он сможет это объяснить я вообще с музыкой завяжу. но я уверен что я не завижу.потому что *нецензурная брань* он что нибудь реальное объяснит
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 3:42 pm

думаю мэлс не настоко безотвецтвенен и во всём разберётся,подаждём чё уж...

..Ии это темку то для 4раунда рановато открыли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Click

Click


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 29
Откуда : Зарафшан

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 3:51 pm

Big Size пишет:
В моём треки было больше пачей, чем у Зека и Тимы Мс в треках за всю их жизнь... Я об этом имею право говорить потому, что слышал треки Зека! Как он вообще баттл взял? Не понятно... Бональность ценилась, цениться и будет цениться! Вот и всё...

Да лааадно нахуй???Ты *нецензурная брань* в копыта скромный парень блеять!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Guf15.94@mail.ru
SAiNt

SAiNt


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 34
Откуда : гражданин мира

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 3:59 pm

походу зэк зарафшанских пацанов оценками не обидел еще друганы что ли? то то наверное защищать бросятся)))может там клан целый "братья политимета"
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 4:02 pm

eagle.st пишет:
походу зэк зарафшанских пацанов оценками не обидел еще друганы что ли? то то наверное защищать бросятся)))может там клан целый "братья политимета"
во во блеать)) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
MerKommen

MerKommen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Костанай

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 5:43 pm

по комментам трилабита, нельзя так говорить никогда! Чувак не долёк!!!!! судья должен быть более разумным!!!!! он рассуждает как малолетний ПАЦАН! кто считает что это нитак?????
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 6:37 pm

Kraft пишет:
по комментам трилабита, нельзя так говорить никогда! Чувак не долёк!!!!! судья должен быть более разумным!!!!! он рассуждает как малолетний ПАЦАН! кто считает что это нитак?????
кто?вн9тней можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
MerKommen

MerKommen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Костанай

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 6:57 pm

ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:03 pm

Охоооо))) вот еле добрался до компа... почитал *нецензурная брань* всякую))...
решил по фактам принять сторону народа...
согласен на счет судейства Зека... у меня лично вопросы по нескольким парам... считаю, что Вайлет Моно, должен покинуть проект по причине того, что трек не по теме))... сэйнт пройти, что касается пары Биг Сайз и Тима МС - то на мой взгляд силы практически равны... даже я поставил равный балл... на мой взгляд оба участника достойны и хотелось бы их видеть в 4 раунде...
но обо всем по порядку...
сложно принять решение и тем более не засчитать оценки судей!! как просили участники об не зачете баллов LSD и ЗеКа
тут я считаю, что не смотря ни на что - каждый имеет право на свое мнение... и ЗеК и LSD вправе выставлять оценки такими, какие они их считают их нужными... но дело в том, как поступить дальше!? я думаю, нужно найти еще двух адекватных судей, которые в принципе я думаю смогут разрисовать картину и подвести итог! и которые дадут адекватные комментарии по трекам! что скажите народ??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:04 pm

Kraft пишет:
ты
ты мне не тыкай, а фразу слетевшую обосновывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:05 pm

BatistDefrance пишет:
Мне вот, например, чисто пофиг на всю эту движуху. Похер на то, что Мц Серж, зачитав под минус Зека, получает больше баллов, чем у меня. Похер на то, что у меня в тексте присутствуют панчи и неплохие рифмы, но я получаю 3 за текст, в отличие от квадратов Мц Сержа, который получает 5 за текст. Но вы людей то не наёбывайте, ЧЕСТНЕЙШИЕ мои.
Не удивлюсь, если баттл возьмёт Сакура, ведь товарищ Мэлс будет со словами:"Ребята, вы что?! Не подумайте, что я тащу кого-то..." продолжать ставить своей девушке высокие баллы. Всем удачи вообщем-то. Поболел бы за Виолета, но он, кажется, тоже слетает.
4-3-2... это я кажется завысил тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:05 pm

Мэлс пишет:
Охоооо))) вот еле добрался до компа... почитал *нецензурная брань* всякую))...
решил по фактам принять сторону народа...
согласен на счет судейства Зека... у меня лично вопросы по нескольким парам... считаю, что Вайлет Моно, должен покинуть проект по причине того, что трек не по теме))... сэйнт пройти, что касается пары Биг Сайз и Тима МС - то на мой взгляд силы практически равны... даже я поставил равный балл... на мой взгляд оба участника достойны и хотелось бы их видеть в 4 раунде...
но обо всем по порядку...
сложно принять решение и тем более не засчитать оценки судей!! как просили участники об не зачете баллов LSD и ЗеКа
тут я считаю, что не смотря ни на что - каждый имеет право на свое мнение... и ЗеК и LSD вправе выставлять оценки такими, какие они их считают их нужными... но дело в том, как поступить дальше!? я думаю, нужно найти еще двух адекватных судей, которые в принципе я думаю смогут разрисовать картину и подвести итог! и которые дадут адекватные комментарии по трекам! что скажите народ??
+100500
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:09 pm

просто поймите народ!! ну как можно взять и отменить оценки!? или тупо их не засчитать... хотя конечно и основания имеются, и обоснований самих оценок тож нет! но все же! давайте склонимся к более разумному варианту... Есть у меня на примете пара адекватных и честных судей! поговорю завтра - должны помочь! кто в поддержку??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:20 pm

Мэлс пишет:
просто поймите народ!! ну как можно взять и отменить оценки!? или тупо их не засчитать... хотя конечно и основания имеются, и обоснований самих оценок тож нет! но все же! давайте склонимся к более разумному варианту... Есть у меня на примете пара адекватных и честных судей! поговорю завтра - должны помочь! кто в поддержку??
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура

Сакура


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-22

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:21 pm

BatistDefrance пишет:
Мне вот, например, чисто пофиг на всю эту движуху. Похер на то, что Мц Серж, зачитав под минус Зека, получает больше баллов, чем у меня. Похер на то, что у меня в тексте присутствуют панчи и неплохие рифмы, но я получаю 3 за текст, в отличие от квадратов Мц Сержа, который получает 5 за текст. Но вы людей то не наёбывайте, ЧЕСТНЕЙШИЕ мои.
Не удивлюсь, если баттл возьмёт Сакура, ведь товарищ Мэлс будет со словами:"Ребята, вы что?! Не подумайте, что я тащу кого-то..." продолжать ставить своей девушке высокие баллы. Всем удачи вообщем-то. Поболел бы за Виолета, но он, кажется, тоже слетает.
ты просто бесишь... а неее! ты бесишься! ты в пролете парень!! lol!
я не говорю, что МС Серж супер какой трек записал! но твой - даже слушать не хочется!... стрём вообщем! гуд лак! тебя сделали на этом баттле! уйди достойно!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAiNt

SAiNt


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 34
Откуда : гражданин мира

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:22 pm

судья должен судить по факту но не по личному мнению и не ставить оценки методом эники беники. если не может судить зачем браться. пусть сидят на форуме да высказывают свое мнение.а не ставят оценки исходя из него но не из критериев. начнется четвертый раунд опять все повторится.недовольства и срачь всегда были но тут то все на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура

Сакура


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-22

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:24 pm

SAiNt пишет:
ага напутал. *нецензурная брань* с трамвайной ручкой перепутал. пусть объяснит про мою пару. да если он сможет это объяснить я вообще с музыкой завяжу. но я уверен что я не завижу.потому что *нецензурная брань* он что нибудь реальное объяснит
думаю Вайлет Моно не должен пройти! трек вообще не по теме!! за раскрытие вообще 1 балл максимум! за что ему зек поставил 5... не верное решение! это наверное что бы его вытянуть!! требую справедливости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура

Сакура


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-22

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:26 pm

SAiNt пишет:
судья должен судить по факту но не по личному мнению и не ставить оценки методом эники беники. если не может судить зачем браться. пусть сидят на форуме да высказывают свое мнение.а не ставят оценки исходя из него но не из критериев. начнется четвертый раунд опять все повторится.недовольства и срачь всегда были но тут то все на лицо.
судей на мыло!))) lol! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Click

Click


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 29
Откуда : Зарафшан

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:27 pm

Бля читаю Big Size И *нецензурная брань*!!!какой он скромный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Guf15.94@mail.ru
Click

Click


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 29
Откуда : Зарафшан

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:28 pm

Big Size Сегодня в 4:39 pm
*нецензурная брань*! Зек в натуре придурок... Видет же, что мой трек лучше, чем у Тимы Мс! Все судьи за меня были, а этот *нецензурная брань* всё порит... Где справедливость? Я *нецензурная брань*...

*нецензурная брань* ПОЛНЫЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Guf15.94@mail.ru
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:28 pm

Сакура пишет:
SAiNt пишет:
судья должен судить по факту но не по личному мнению и не ставить оценки методом эники беники. если не может судить зачем браться. пусть сидят на форуме да высказывают свое мнение.а не ставят оценки исходя из него но не из критериев. начнется четвертый раунд опять все повторится.недовольства и срачь всегда были но тут то все на лицо.
судей на мыло!))) lol! Rolling Eyes
цыц... бейба! иди спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
SAiNt

SAiNt


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 34
Откуда : гражданин мира

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:31 pm

я за,в отношении двух независимых судей))) надо с них только клятву взять "кто не адекватно судит,тот дурак" может подействует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:31 pm

Click пишет:
Big Size Сегодня в 4:39 pm
*нецензурная брань*! Зек в натуре придурок... Видет же, что мой трек лучше, чем у Тимы Мс! Все судьи за меня были, а этот *нецензурная брань* всё порит... Где справедливость? Я *нецензурная брань*...

*нецензурная брань* ПОЛНЫЙ
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 10 EmptyПн Окт 24, 2011 7:32 pm

SAiNt пишет:
я за,в отношении двух независимых судей))) надо с них только клятву взять "кто не адекватно судит,тот дурак" может подействует)))
не подействует)) но судьи будут адекватные)) обещаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
 
Обсуждения (3 раунд)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждения (1 раунд)
» Обсуждения (2 раунд)
» Обсуждения (4 раунд)
» Обсуждения (5 раунд)
» "Самый честный баттл" - Регистрация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (vol.2) [Завершён]-
Перейти: