Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждения (4 раунд)

Перейти вниз 
+14
ZeK
Big Size
Bracho
Gra'F
МэДэФ
Un_ReaL
TrillaBIT
Dooplett
BatistDefrance
SAiNt
T.Fly
VIolet Mono
Click
Мэлс
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Un_ReaL

Un_ReaL


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 30
Откуда : Узбекистан,Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 9:08 am

Эхехей фиолетовый ты че разошелся та)) иль уже фиолетова относится не как не получается)) сразу видать кто тоже кач записал)) вот оно че задело что ль, угрозу почувствовал с моей стороны решил обьяеденить силы хех))
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 9:11 am

Un_ReaL пишет:
Эхехей фиолетовый ты че разошелся та)) иль уже фиолетова относится не как не получается)) сразу видать кто тоже кач записал)) вот оно че задело что ль, угрозу почувствовал с моей стороны решил обьяеденить силы хех))


ты далбаеб? даблаеп? далбаееееп! Very Happy
ты мой трек не слушал, вот и не *нецензурная брань*, экстрасенс самоучка.
так какая нота "качевая" ДО? РЕ? МИ? ФА? СОЛЬ? ЛЯ? СИ? угроза ты дошкольная


и Бигсайс и Анриал, я прост не шарю, обьясните, че за прикол вступление трееееекааа дееелаааать как буууудтооо выыы читаетеее с личтооооочка, но буквы на неееееем такииииие неразборчивыеееееее
Вернуться к началу Перейти вниз
Un_ReaL

Un_ReaL


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 30
Откуда : Узбекистан,Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 9:33 am

Прикол был когда аптекарь проткнутый гандон продал твоим предкам, распаяселся смотрю типо шариш в репе но ептэ ни хуя)) ты же бля крут коль да судейского кресла крутезны не хватило мисс рэпа нашелся тут
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 9:37 am

Un_ReaL пишет:
Прикол был когда аптекарь проткнутый гандон продал твоим предкам, распаяселся смотрю типо шариш в репе но ептэ ни хуя)) ты же бля крут коль да судейского кресла крутезны не хватило мисс рэпа нашелся тут


выучи русский язык
Вернуться к началу Перейти вниз
Un_ReaL

Un_ReaL


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 30
Откуда : Узбекистан,Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 9:49 am

Факт в том что я донес до твоей тупенькой головки суть! а остальное не важно) не переоценивай себя скажу я тебе так без грамматики cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 9:56 am

Un_ReaL пишет:
Факт в том что я донес до твоей тупенькой головки суть! а остальное не важно) не переоценивай себя скажу я тебе так без грамматики cyclops

ты *нецензурная брань* спорол и сам не понял че спорол)
сумничать хотел, но чет блин у тя это патологически не получается, доносчик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Un_ReaL

Un_ReaL


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 30
Откуда : Узбекистан,Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 10:07 am

Ахах во уже более взрослые потколы пошли молодец прогрессируешь) продолжай шут весилить меня) с такими темпами может в красный перекрасишься там в желтый незнаю)) давай петросян зажги баттл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Size

Big Size


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 30
Откуда : Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 11:20 am

VIolet Mono пишет:
Big Size, че ты хочешь то? он тя вынес по треку, по подаче, по рифмам. че тут разводить понты то епта?

Господь с тобой друг! Понты разводят блатные, а я говорю как есть... Понял? Это не твой базар, а мой и Batista Defranca, по этому тебе должно быть до всего этого Фиолетово... Ты заноза в жопе у мужчины, который зачитал в треки правду, а не обманывал, как маленький ребёнок, что бы понравиться судьям... Мне лично всё равно на твоё мнение так, что оставь его при себе... Встречай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Size

Big Size


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 30
Откуда : Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 11:27 am

VIolet Mono пишет:
Un_ReaL пишет:
Эхехей фиолетовый ты че разошелся та)) иль уже фиолетова относится не как не получается)) сразу видать кто тоже кач записал)) вот оно че задело что ль, угрозу почувствовал с моей стороны решил обьяеденить силы хех))


ты далбаеб? даблаеп? далбаееееп! Very Happy
ты мой трек не слушал, вот и не *нецензурная брань*, экстрасенс самоучка.
так какая нота "качевая" ДО? РЕ? МИ? ФА? СОЛЬ? ЛЯ? СИ? угроза ты дошкольная


и Бигсайс и Анриал, я прост не шарю, обьясните, че за прикол вступление трееееекааа дееелаааать как буууудтооо выыы читаетеее с личтооооочка, но буквы на неееееем такииииие неразборчивыеееееее

Качёвая нота выглядет вот так: Ви - О - Ле - Та - По - Со - Си... Ну как? Перестань себя вести, как дети в начальной школе и растягивать буквы, а то кажется, что ты заикаешься от страха и даёшь заднию... Нужно просто быть собой и соответсвовать своему возрасту, но теперь я понимаю, что к тебе это не относится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Size

Big Size


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 30
Откуда : Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 11:45 am

У меня складывается впечатление, что самый умный педагог "Виолета Сергеевна" и самый оригинальный репер "Bahh Defrance" пока не вышли из банального переходного возраста... Вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Size

Big Size


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 30
Откуда : Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 11:50 am

Если вы и судьи не понимаете, что к чему, то я объясню вам: Выражение "Любовь стала горьким дымом" - это не смерть при падении самолёта, а разочарование в отнощениях мужчины и женщины! Подумайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 12:40 pm

alien ппц бигсайз урезал вайлета)))

кто небудь мне ответит коменты будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gra'F

Gra'F


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : г.Зарафшан

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 12:44 pm

Un_ReaL пишет:
Ммм жизнь это жизнь баттл это баттл! Если твоя жизнь баттл советую завязывать разочаруешься в жизни! И да дело в том что я слышу их от начало трэка до последней секунды! Видимо парень у тебя проблемы со слухом я то думаю такой лиричный минус подобрал прям жесть ахах))

Я не говорю что моя жизнь это баттл,ты что то путаешь парень,если для лиричный минус это сопли,то для меня лиричный минус это подобие того,что тебе не понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
BatistDefrance

BatistDefrance


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Париж

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 1:05 pm

Big Size пишет:
Если вы и судьи не понимаете, что к чему, то я объясню вам: Выражение "Любовь стала горьким дымом" - это не смерть при падении самолёта, а разочарование в отнощениях мужчины и женщины! Подумайте...

А может ты включишь свой мозг и сам поймёшь наконец-то, что каждый раскрывает тему, как ему угодно? То, что ты свою личную жизнь в трек влил, это конечно круто, но кто тебе обещал дополнительные баллы за это? Да и если ты понял, что у меня посыл трека про разбитый самолёт, то это, походу, ты не вышел из переходного возраста... Да и что ты вообще о нас с Виолетом знаешь, чтобы *нецензурная брань* за жизнь тут?


- "Качёвая нота выглядет вот так: Ви - О - Ле - Та - По - Со - Си... Ну как?"
- "Перестань себя вести, как дети в начальной школе и растягивать буквы, а то кажется, что ты заикаешься от страха и даёшь заднию..." Ты сам себе противоречишь и не следуешь своим же советам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gra'F

Gra'F


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : г.Зарафшан

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 1:11 pm

Un_ReaL пишет:
Факт в том что я донес до твоей тупенькой головки суть! а остальное не важно) не переоценивай себя скажу я тебе так без грамматики cyclops
Бля,всё началось с недовольства моего трека,а точнее минуса,под который я раскрыл тему. Почему то кроме оппонента никто претензии не предъявляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
BatistDefrance

BatistDefrance


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Париж

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 1:14 pm

Gra'F пишет:
Un_ReaL пишет:
Факт в том что я донес до твоей тупенькой головки суть! а остальное не важно) не переоценивай себя скажу я тебе так без грамматики cyclops
Бля,всё началось с недовольства моего трека,а точнее минуса,под который я раскрыл тему. Почему то кроме оппонента никто претензии не предъявляет...

Хочу заметить, проигрывающего оппонента)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gra'F

Gra'F


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : г.Зарафшан

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 1:16 pm

BatistDefrance пишет:
Gra'F пишет:
Un_ReaL пишет:
Факт в том что я донес до твоей тупенькой головки суть! а остальное не важно) не переоценивай себя скажу я тебе так без грамматики cyclops
Бля,всё началось с недовольства моего трека,а точнее минуса,под который я раскрыл тему. Почему то кроме оппонента никто претензии не предъявляет...

Хочу заметить, проигрывающего оппонента)

Ну это я не знаю)как судьи решат)
Вернуться к началу Перейти вниз
BatistDefrance

BatistDefrance


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Париж

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 1:17 pm

Gra'F пишет:
BatistDefrance пишет:
Gra'F пишет:
Un_ReaL пишет:
Факт в том что я донес до твоей тупенькой головки суть! а остальное не важно) не переоценивай себя скажу я тебе так без грамматики cyclops
Бля,всё началось с недовольства моего трека,а точнее минуса,под который я раскрыл тему. Почему то кроме оппонента никто претензии не предъявляет...

Хочу заметить, проигрывающего оппонента)

Ну это я не знаю)как судьи решат)

Я имею ввиду текущее положение оценок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gra'F

Gra'F


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 29
Откуда : г.Зарафшан

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 1:24 pm

BatistDefrance пишет:
Gra'F пишет:
BatistDefrance пишет:
Gra'F пишет:
Un_ReaL пишет:
Факт в том что я донес до твоей тупенькой головки суть! а остальное не важно) не переоценивай себя скажу я тебе так без грамматики cyclops
Бля,всё началось с недовольства моего трека,а точнее минуса,под который я раскрыл тему. Почему то кроме оппонента никто претензии не предъявляет...

Хочу заметить, проигрывающего оппонента)

Ну это я не знаю)как судьи решат)

Я имею ввиду текущее положение оценок.
Ну если так,то пожауй да
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 6:02 pm

хахаха!
(повыебонить чтоль)
Биг сайз и Анриал, пишите на меня дисс, а!
я обоих вас вынесу, т.к. на голову выше вас в этом деле, и похуй что это пафос ребят) сраться на форумах эт моё хобби) уебки которые пытаются заниматься музыкой и при этом даже невкурсе что такое ноты,(реп кстати это тоже музыка) полюбэ отсосут *нецензурная брань*. жаль что вы дальше этого раунда не пройдете, так попросил бы судей поставить не в пару а в тройку с вами, чтоб было всяким закомплексованным(судя по никам) реперкам потом стыдно рассказывать об этом происшествии тем бабам, которым они посвящали свои сопельки..ой..лирику...


пис блять
Вернуться к началу Перейти вниз
Click

Click


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 29
Откуда : Зарафшан

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 6:22 pm

Раунд отсудите уже а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Guf15.94@mail.ru
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 6:31 pm

VIolet Mono пишет:
хахаха!
(повыебонить чтоль)
Биг сайз и Анриал, пишите на меня дисс, а!
я обоих вас вынесу, т.к. на голову выше вас в этом деле, и похуй что это пафос ребят) сраться на форумах эт моё хобби) уебки которые пытаются заниматься музыкой и при этом даже невкурсе что такое ноты,(реп кстати это тоже музыка) полюбэ отсосут *нецензурная брань*. жаль что вы дальше этого раунда не пройдете, так попросил бы судей поставить не в пару а в тройку с вами, чтоб было всяким закомплексованным(судя по никам) реперкам потом стыдно рассказывать об этом происшествии тем бабам, которым они посвящали свои сопельки..ой..лирику...
хорошо сказано...+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Size

Big Size


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 30
Откуда : Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 10:46 pm

BatistDefrance пишет:
Big Size пишет:
Если вы и судьи не понимаете, что к чему, то я объясню вам: Выражение "Любовь стала горьким дымом" - это не смерть при падении самолёта, а разочарование в отнощениях мужчины и женщины! Подумайте...

А может ты включишь свой мозг и сам поймёшь наконец-то, что каждый раскрывает тему, как ему угодно? То, что ты свою личную жизнь в трек влил, это конечно круто, но кто тебе обещал дополнительные баллы за это? Да и если ты понял, что у меня посыл трека про разбитый самолёт, то это, походу, ты не вышел из переходного возраста... Да и что ты вообще о нас с Виолетом знаешь, чтобы *нецензурная брань* за жизнь тут?


- "Качёвая нота выглядет вот так: Ви - О - Ле - Та - По - Со - Си... Ну как?"
- "Перестань себя вести, как дети в начальной школе и растягивать буквы, а то кажется, что ты заикаешься от страха и даёшь заднию..." Ты сам себе противоречишь и не следуешь своим же советам.

Ну, вот опять пять кругов отчаяния! Конечно, я не знаю, сколько тебе лет, но ты серьёзно мудак или прикалываешься? В первый раз ты дал повод, во второй раз повёлся, а в третий раз решил меня опустить моими же словами? Мужик, что сказать... Я же говорил, что ты самый оригинальный человек, с которым общался! Но есть один минус: Ты уже настолько предсказуем, что я знаю твои следующие слова в мой адрес... Давай, сделай это, ведь я верю в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Size

Big Size


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 30
Откуда : Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 10:53 pm

VIolet Mono пишет:
хахаха!
(повыебонить чтоль)
Биг сайз и Анриал, пишите на меня дисс, а!
я обоих вас вынесу, т.к. на голову выше вас в этом деле, и похуй что это пафос ребят) сраться на форумах эт моё хобби) уебки которые пытаются заниматься музыкой и при этом даже невкурсе что такое ноты,(реп кстати это тоже музыка) полюбэ отсосут *нецензурная брань*. жаль что вы дальше этого раунда не пройдете, так попросил бы судей поставить не в пару а в тройку с вами, чтоб было всяким закомплексованным(судя по никам) реперкам потом стыдно рассказывать об этом происшествии тем бабам, которым они посвящали свои сопельки..ой..лирику...


пис блять

Ты действительно уверен, что нас вынесешь? Поздравляю, ты теперь мужик и похож на своего друга Batista Defranca так, что можете, смело создавать группу "Зита и Гита" Постой, ведь если хорошо подумать, то всё, что ты говоришь мне похуй, будто ты на коленях... Понял? А нет, извини Фиолетовый, что оскорбил твоё самолюбие и решил, что ты выше моего достоинства, только чуть - чуть... Твоё хобби не сраться на форумах, а впрягаться за пацанов, которые не в состоянии за себя ответить... Заметь: По крайне мере, нам есть, кому посвящать свои треки, а тебе видимо, что нет и поэтому твои слова, меня наводят на мысль, что ты педик... Очень просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big Size

Big Size


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 30
Откуда : Ташкент

Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (4 раунд)   Обсуждения (4 раунд) - Страница 4 EmptyПт Ноя 11, 2011 10:53 pm

Я жду ваших новых сообщений, в которых будут снова написаны бессмысленные и банальные оправдания со словами, что мы самые крутые в этой системе... Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждения (4 раунд)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждения (3 раунд)
» Обсуждения (5 раунд)
» Обсуждения (1 раунд)
» Обсуждения (2 раунд)
» 2 раунд - Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (vol.2) [Завершён]-
Перейти: