Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  3 раунд - Обсуждение

Перейти вниз 
+15
T.Fly
Scrape
Shera
SH9
kalbi4!
ЧП
Nello
Gudi NY MC
Bracho
ComProMaT
Мэлс
МэДэФ
TrillaBIT
SweetBeat
EmiGraNt
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
EmiGraNt

EmiGraNt


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 31
Откуда : Микраши

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 5:53 am

5 тыщ пишет:
Scrape пишет:
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя пристрелите меня самый *нецензурная брань* трэк этого раунда, это 5 ТЫЩ бляяяяя!
Арчи Арчи... Вухахахахахахахахахахахахахахахах бляяяяяяяяяяяя.... как так можно жить... вухааахахах
Бля внатуре! Тёма ты выйграешь по любэ!

Слушай меня внимательно теперь Скрэйп..во-первых, ты ответишь за каждое свое слово!Во-вторых, это будет происходить в реале!в-третьих, я тебе сучий потрах за такой базар глаз на жопу натяну!Сука если ты мужик позвони мне!Вот мой номер 9870545!встретимся один на один, если ты пидр не сышь и разберемся лоб на лоб!Вот тогда я тебе сука покажу кто из кто на самом деле!!!На форуме *нецензурная брань* крутой я вижу, посмотрим так ли это в жизни!Я тебя пидр блять,один *нецензурная брань* найду же!придешь на какую нибудь тусу, или лайф батл какой-нибудь, бля поймаю, и землю жрать будешь!

вот теперь ты тут пипец как не прав ! в его пасту нечего токо го не было!( это его личное мнения ) и потом теперь ты много левых слов сказал !это ка кто е кросиго пугать !! притом это батал походу вы первый рас участвуете на батлахх !! ну мне атак пох разбирайтесь сами но помните что это просто батал ) удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧП

ЧП


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 29
Откуда : Фергана

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 8:43 am

Мэлс И Все Судьи,Я Прошу Пересудить Мою Пару,Я НЕ смог закинуть трэк свой так как Сайт Не Работал И Не Только У меня,А У многих,я знаю что случилось Но У меня до сех пор не заходит через обычную ссылку Мне Приходится Через google искать сайт и заходить так что Пересудите Нас,что бы было правильно и честно!!! Ребят Ска4айте Мой ТРэк И Оцените Мне Кажется Вам Понравится Читка И СМмысл вот еще раз ссылка: http://rghost.ru/8281091 Оставьляйте Комменты Ка4ество Дешевое хули home студия Very Happy да и пох шлавное Смысл)))так что Цените
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 9:45 am

Ch.p пишет:
Мэлс И Все Судьи,Я Прошу Пересудить Мою Пару,Я НЕ смог закинуть трэк свой так как Сайт Не Работал И Не Только У меня,А У многих,я знаю что случилось Но У меня до сех пор не заходит через обычную ссылку Мне Приходится Через google искать сайт и заходить так что Пересудите Нас,что бы было правильно и честно!!! Ребят Ска4айте Мой ТРэк И Оцените Мне Кажется Вам Понравится Читка И СМмысл вот еще раз ссылка: http://rghost.ru/8281091 Оставьляйте Комменты Ка4ество Дешевое хули home студия Very Happy да и пох шлавное Смысл)))так что Цените

ОТКАЗАНО!
Причина отказа: я все понимаю! может техника гнать или еще что! - объясняю - ссылка в твоем сообщение была создана 28 мая... файл залит на файлообменник 28 мая 2011, 11:45... что противоречит правилам! Сроки до 26 числа были!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 9:47 am

EmiGraNt пишет:
5 тыщ пишет:
Scrape пишет:
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя пристрелите меня самый *нецензурная брань* трэк этого раунда, это 5 ТЫЩ бляяяяя!
Арчи Арчи... Вухахахахахахахахахахахахахахахах бляяяяяяяяяяяя.... как так можно жить... вухааахахах
Бля внатуре! Тёма ты выйграешь по любэ!

Слушай меня внимательно теперь Скрэйп..во-первых, ты ответишь за каждое свое слово!Во-вторых, это будет происходить в реале!в-третьих, я тебе сучий потрах за такой базар глаз на жопу натяну!Сука если ты мужик позвони мне!Вот мой номер 9870545!встретимся один на один, если ты пидр не сышь и разберемся лоб на лоб!Вот тогда я тебе сука покажу кто из кто на самом деле!!!На форуме *нецензурная брань* крутой я вижу, посмотрим так ли это в жизни!Я тебя пидр блять,один *нецензурная брань* найду же!придешь на какую нибудь тусу, или лайф батл какой-нибудь, бля поймаю, и землю жрать будешь!

вот теперь ты тут пипец как не прав ! в его пасту нечего токо го не было!( это его личное мнения ) и потом теперь ты много левых слов сказал !это ка кто е кросиго пугать !! притом это батал походу вы первый рас участвуете на батлахх !! ну мне атак пох разбирайтесь сами но помните что это просто батал ) удачи
Я просто хочу сказать - что молодежь нынче за словами следить вовсе перестала!...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
SH9

SH9


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 30
Откуда : Ташкент

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 9:58 am

Триллавит, я ложусь на операцию и хотел тебе пожелать удачи,без обид ну у вас у обоих классные треки,ну я всегда за тебя,в мести до конца,ты не когда не сдаешься и щас я уверен ты на высоте,я верю в тебя,надеюсь ты навестишь меня в больнице.УДАЧИ Я С ТОБОЙ.4раунд.........
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧП

ЧП


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 29
Откуда : Фергана

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 10:00 am

это Ссылка Да Была Созданна 28 Потому что я заливал 28 так как 26 не работал сайт,27 я был на работе,а теперь по трэку посмотри когда был создан файл и ты Увидишь сводку я сделал 26-го вечером!
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 10:40 am

Мэлс сёня будут результаты??
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 10:43 am

T.Fly пишет:
Мэдэф здарова,вот чё передал мс эл'' поезд уехал,еслеб хотел успел бы'' вобщем добро не дал,необесуй
хахахах, зассал твой дружок)) если бы был норм мужик и уверен в своих силах то не сказал бы так, а теперь у всех одно мнение - "Мс АЛ зассал МэДэФа"))))))


Последний раз редактировалось: МэДэФ (Вс Май 29, 2011 10:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧП

ЧП


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 29
Откуда : Фергана

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 10:44 am

ппц Вы Тут Всякой Всячиной Занимаетесь,А У Меня ТУт Трэк Принять Не Хотят!
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 10:51 am

SH9 пишет:
Триллавит, я ложусь на операцию и хотел тебе пожелать удачи,без обид ну у вас у обоих классные треки,ну я всегда за тебя,в мести до конца,ты не когда не сдаешься и щас я уверен ты на высоте,я верю в тебя,надеюсь ты навестишь меня в больнице.УДАЧИ Я С ТОБОЙ.4раунд.........
спс)бро, я в тебе не сомневался, опять в лечилке, катарльная бррр снова ангина у тебя, говорил не запускай, заеду вечером на неделе, че надо если я всегда с тобой на связи
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧП

ЧП


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 29
Откуда : Фергана

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 10:54 am

Ребят,если Уш Меня Судья Не Хотят Понять,По Судите Вы Нас т.е Нашу Пару Меня и оппонента Не Знаю как его там Величать,послушайте Наши Трэки и оцените у Кого Лушче и КТо ПРоходит в 4 плз помогите...
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 10:55 am

МэДэФ пишет:
T.Fly пишет:
Мэдэф здарова,вот чё передал мс эл'' поезд уехал,еслеб хотел успел бы'' вобщем добро не дал,необесуй
хахахах, зассал твой дружок)) если бы был норм мужик и уверен в своих силах то не сказал бы так, а теперь у всех одно мнение - "Мс АЛ зассал МэДэФа"))))))
это факт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 10:56 am

T.Fly пишет:
Мэлс сёня будут результаты??
Постараемся )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
ЧП

ЧП


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 29
Откуда : Фергана

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 10:57 am

Мэлс Я Надеюсь Вы Пересудите Нашу Пару!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 10:59 am

T.Fly скажи мс Алу пусть мля задние не дает и добро даст, мля я и на этот трэк мля деньги откинул, хули он как баба мля
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 11:02 am

МэДэФ пишет:
T.Fly скажи мс Алу пусть мля задние не дает и добро даст, мля я и на этот трэк мля деньги откинул, хули он как баба мля
реально Ал духом упал)
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 11:56 am

МэДэФ пишет:
T.Fly скажи мс Алу пусть мля задние не дает и добро даст, мля я и на этот трэк мля деньги откинул, хули он как баба мля
Ок)) я передам... Но нащёт того что зассал эт не факт,с одной стороны я с тобой согласен,а с др стороны нада вовремя делать... Вот ты послушал его трэк теперь те полюбэ легче сделать чёто посильнее... Да впринципе мне пофиг,сами разбирайтесь(есе чё напиши свой тел. Вечерком сами перетрёте
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 11:59 am

А трилла мог бы и не лезть в чужие тёрки... Поддакиваеш как... Даж ненаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 12:01 pm

T.Fly пишет:
МэДэФ пишет:
T.Fly скажи мс Алу пусть мля задние не дает и добро даст, мля я и на этот трэк мля деньги откинул, хули он как баба мля
Ок)) я передам... Но нащёт того что зассал эт не факт,с одной стороны я с тобой согласен,а с др стороны нада вовремя делать... Вот ты послушал его трэк теперь те полюбэ легче сделать чёто посильнее... Да впринципе мне пофиг,сами разбирайтесь(есе чё напиши свой тел. Вечерком сами перетрёте
мля нужно срочно связаться, я в волгограде как мы созвонимся?)) и насчет трэка, мля я в россии я с узб файлообмнников не могу скачать, да и он раньше срока скинул свой трэк, я бы полюбэ не смог послушать, а насчет лучше или хуже, если чел реально делает лучше он и без прослушки оппонента сделает лучше, поэтому и баттл определять кто лучше а кто хуже...ska3o4nik_777@mail.ru добавься ща
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 12:32 pm

Мэлс тут Мэдэф хочет трэк здать,мс Эл добро дал,ему скучно на халяву проходить в 4 раунд)) прими пожалуста трэк апанента...
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 12:34 pm

T.Fly пишет:
Мэлс тут Мэдэф хочет трэк здать,мс Эл добро дал,ему скучно на халяву проходить в 4 раунд)) прими пожалуста трэк апанента...
красяво)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 2:40 pm

МэДэФ допущен к участию!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 2:41 pm

T.Fly пишет:
А трилла мог бы и не лезть в чужие тёрки... Поддакиваеш как... Даж ненаю...
чувак я шучу)не напрягайся)
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 3:00 pm

Шера ты согласен если твой оппонент Азраэль сдаст трэк? он там на 2 или 3 часа опоздал, со студии проблемы были???(кто знает шера позвоните ему срочно и спросите пожалуйста?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

 3 раунд - Обсуждение - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 13 EmptyВс Май 29, 2011 3:01 pm

на счет азраэля и шеры... давай скорее! потому что оценки уже ставим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
 
3 раунд - Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» 4 раунд. Обсуждение
» 5 раунд. Обсуждение
» 2 раунд - Обсуждение
» Обсуждение ФИНАЛа и битвы за третье место
» Раунд № 3. Темы и сроки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (Sound Ver.) [Завершён]-
Перейти: