Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 5 РАУНД. Судейские оценки.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Gudi NY MC

Gudi NY MC


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 34
Откуда : Tashkent City

5 РАУНД. Судейские оценки. Empty
СообщениеТема: 5 РАУНД. Судейские оценки.   5 РАУНД. Судейские оценки. EmptyПн Июл 04, 2011 1:35 pm

Оценки от Gudi NY MC:

EmiGraNt (Минус) - Shera (Плюс)

Эмигрант: Смысл вообще ни о чём. Не понял ни хрена. Ни чего хорошего вообще не хочу говорить, просто не понравилось.
Шера: Хорошие панчи в первой части и качёво ни чё так. Во второй части "Кто фэйк? кто тру? Кто труп? Мой хук" - Ммммм... Прям скажу круто... Флоу на порядок выше чем у аппонента. Толи он не дооценил тебя, Толи просто не смог противопаставить ни чего серьёзного реально. В этой части хорошо поработал над рифмами.


Zek (плюс) - V1eWTy (минус)

Вьюти: Хорошая работа. Первая часть прокачала, понравилось - достойно, вторая часть нннне очень... Местами не попадаешь просто в ритм.... строки просто написаны явно карявато, вылазяя за ритм.
Зэк: Рифмы квадраты в квадрате а они тоже в квадрате в припеве. Флоу немного хромает. Тот момент где хотел сделать Даббл - не совсем получилось. Вообщем и в остальном треке есть УЖАСНЫЕ квадраты.
НЕ ПОНРАВИЛСЯ ТРЕК МНЕ ВООБЩЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ ЕСЛИ ОЦЕНИВАТЬ ПОПАДАНИЕ В РИТМ, ТО ТРЕК ИДЕАЛЬНО СДЕЛАН, БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЧИТКИ ЧЕМ У СОПЕРНИКА(видно что у микро профи). Смысл бональный хэйт, по смыслу трека Вьюти впереди с огромным отрывом. Достойная друг друга пара соперников. Плюс ни чего нового у Зэка не услышал. Из раунда в раунд одно и тоже... Если в финале не появится свежатина мой минус отправится в Зарафшан, а плюс в Ташкент. Плюс скажу так, сначала хотел отдать плюс Вьюти, но всё таки на протяжении всего баттла Зэк показал себя гораздо лучше, без обид, ну и чувствуется больший уровень именно в читке. Всё.
В данной паре стоя аплодирую Вьюти, молодец чувак, потрудился, если бы в финал проходили бы трое - пропустил бы тебя из всей четвёрки обязательно)


Вердикт: Лучший в раунде - Шера. Браааааввввво!!!

Мэлс Солидарен со мной и итог вы видите по моим оценкам сами...


Последний раз редактировалось: Gudi NY MC (Сб Июл 09, 2011 10:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bracho

Bracho


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : Ташкент, Водник

5 РАУНД. Судейские оценки. Empty
СообщениеТема: Re: 5 РАУНД. Судейские оценки.   5 РАУНД. Судейские оценки. EmptyПн Июл 04, 2011 6:48 pm

Salam Shera pazdravl9yu. 9 tolka priexal zavtra pazvani
Вернуться к началу Перейти вниз
EmiGraNt

EmiGraNt


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 31
Откуда : Микраши

5 РАУНД. Судейские оценки. Empty
СообщениеТема: Re: 5 РАУНД. Судейские оценки.   5 РАУНД. Судейские оценки. EmptyВт Июл 05, 2011 2:05 am

ха ха )) лучший шер )) pirat я тебя люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

5 РАУНД. Судейские оценки. Empty
СообщениеТема: Re: 5 РАУНД. Судейские оценки.   5 РАУНД. Судейские оценки. EmptyВт Июл 05, 2011 2:19 pm

Молоч Шера респект тебе корефан)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5 РАУНД. Судейские оценки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оценки (1 раунд)
» Оценки судей за 4 раунд
» Оценки судей за 2 раунд
» Оценки судей за 3 раунд
» 2-ой Раунд (Тема, Сроки, Оценки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (Sound Ver.) [Завершён]-
Перейти: