Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждения (3 раунд)

Перейти вниз 
+18
Clap
Tima_MC_1
Big Size
SH9
BatistDefrance
Un_ReaL
LSD[Live Level]
Master_M aka Metz
LazyBro
Click
T.Fly
TrillaBIT
Gra'F
VIolet Mono
SAiNt
Dooplett
МэДэФ
Мэлс
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:32 pm

Мэлс пишет:
Сакура пишет:
SAiNt пишет:
судья должен судить по факту но не по личному мнению и не ставить оценки методом эники беники. если не может судить зачем браться. пусть сидят на форуме да высказывают свое мнение.а не ставят оценки исходя из него но не из критериев. начнется четвертый раунд опять все повторится.недовольства и срачь всегда были но тут то все на лицо.
судей на мыло!))) lol! Rolling Eyes
цыц... бейба! иди спать!
да Мэлс ты мачо)))ахахах
Вернуться к началу Перейти вниз
Click

Click


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 29
Откуда : Зарафшан

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:33 pm

Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Guf15.94@mail.ru
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:34 pm

Масту из НКС блока в судьиWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:35 pm

TrillaBIT пишет:
Масту из НКС блока в судьиWink
еси честно не знаю такого, да и никогда не слышал... и вообще че у тебя за ава такая*?))))) What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:36 pm

Гуди в судьи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:38 pm

TrillaBIT пишет:
Гуди в судьи)
вот здесь в принципе хорошее предложение... вообщем оценки за 3 раунд в процессе... кстати обновил таблицу оценок... ждемс..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Сакура

Сакура


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-22

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:40 pm

Мэлс пишет:
Сакура пишет:
SAiNt пишет:
судья должен судить по факту но не по личному мнению и не ставить оценки методом эники беники. если не может судить зачем браться. пусть сидят на форуме да высказывают свое мнение.а не ставят оценки исходя из него но не из критериев. начнется четвертый раунд опять все повторится.недовольства и срачь всегда были но тут то все на лицо.
судей на мыло!))) lol! Rolling Eyes
цыц... бейба! иди спать!
Эй Мачо идем посуду мыть после ужина! Мачо!:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:41 pm

Сакура пишет:
Мэлс пишет:
Сакура пишет:
SAiNt пишет:
судья должен судить по факту но не по личному мнению и не ставить оценки методом эники беники. если не может судить зачем браться. пусть сидят на форуме да высказывают свое мнение.а не ставят оценки исходя из него но не из критериев. начнется четвертый раунд опять все повторится.недовольства и срачь всегда были но тут то все на лицо.
судей на мыло!))) lol! Rolling Eyes
цыц... бейба! иди спать!
Эй Мачо идем посуду мыть после ужина! Мачо!:-)
ой ребят ) извините... мне отойти нужно.....ахахахаха! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:42 pm

Мэлс пишет:
TrillaBIT пишет:
Масту из НКС блока в судьиWink
еси честно не знаю такого, да и никогда не слышал... и вообще че у тебя за ава такая*?))))) What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:44 pm

Про Масту можешь у того же Гуди спросить)аватарка ради прикола))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:44 pm

TrillaBIT пишет:
Мэлс пишет:
TrillaBIT пишет:
Масту из НКС блока в судьиWink
еси честно не знаю такого, да и никогда не слышал... и вообще че у тебя за ава такая*?))))) What a Face
ты в красном или синем шлеме??))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:46 pm

Мэлс пишет:
TrillaBIT пишет:
Мэлс пишет:
TrillaBIT пишет:
Масту из НКС блока в судьиWink
еси честно не знаю такого, да и никогда не слышал... и вообще че у тебя за ава такая*?))))) What a Face
ты в красном или синем шлеме??))))))))
посуду мой)))ахахах
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 7:46 pm

А так я в красном)))ахахах
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyПн Окт 24, 2011 8:02 pm

Мэлс есть вопрос...а эти твои судьи в 4ом раунде заменят зека и лсд или просто добавяца?
Вернуться к началу Перейти вниз
BatistDefrance

BatistDefrance


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Париж

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 5:00 am

Сакура пишет:
BatistDefrance пишет:
Мне вот, например, чисто пофиг на всю эту движуху. Похер на то, что Мц Серж, зачитав под минус Зека, получает больше баллов, чем у меня. Похер на то, что у меня в тексте присутствуют панчи и неплохие рифмы, но я получаю 3 за текст, в отличие от квадратов Мц Сержа, который получает 5 за текст. Но вы людей то не наёбывайте, ЧЕСТНЕЙШИЕ мои.
Не удивлюсь, если баттл возьмёт Сакура, ведь товарищ Мэлс будет со словами:"Ребята, вы что?! Не подумайте, что я тащу кого-то..." продолжать ставить своей девушке высокие баллы. Всем удачи вообщем-то. Поболел бы за Виолета, но он, кажется, тоже слетает.
ты просто бесишь... а неее! ты бесишься! ты в пролете парень!! lol!
я не говорю, что МС Серж супер какой трек записал! но твой - даже слушать не хочется!... стрём вообщем! гуд лак! тебя сделали на этом баттле! уйди достойно!

Так то всё понятно, что защищаешь Мэлса, но как бы мне твоё мнение совсем неинтересно. Ты права, меня сделали. Но не Серж сделал, а судейские оценки. Бесится? Да ну. Из-за чего? Корову не проиграл. Да и не выиграл бы.
Насчёт моего трека, ну не хочешь ты его слушать? Дальше то что?) Мне как бы тоже пофиг, что ты там зачитаешь.
Уходить достойно, когда тебя сливают судейские оценки? Это пусть делают люди, которые боятся выразить своё мнение общественности. При всём при этом, я никого не обосрал, ударяя себя в грудь и крича: "баттл куплен, судьи пидарасы"... Вообще плевать, это моё последнее сообщение по этой теме. Просьба не отвечать на него Мэлсу и Сакуре, а просто проигнорировать. Меньше флуда будет на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
BatistDefrance

BatistDefrance


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Париж

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 5:14 am

Жонебоя в судьи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 5:48 am

T.Fly пишет:
Мэлс есть вопрос...а эти твои судьи в 4ом раунде заменят зека и лсд или просто добавяца?
надо будет подумать обо всем... всё взвесить... это дело не простое.... понимаешь! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 5:54 am

BatistDefrance пишет:
Сакура пишет:
BatistDefrance пишет:
Мне вот, например, чисто пофиг на всю эту движуху. Похер на то, что Мц Серж, зачитав под минус Зека, получает больше баллов, чем у меня. Похер на то, что у меня в тексте присутствуют панчи и неплохие рифмы, но я получаю 3 за текст, в отличие от квадратов Мц Сержа, который получает 5 за текст. Но вы людей то не наёбывайте, ЧЕСТНЕЙШИЕ мои.
Не удивлюсь, если баттл возьмёт Сакура, ведь товарищ Мэлс будет со словами:"Ребята, вы что?! Не подумайте, что я тащу кого-то..." продолжать ставить своей девушке высокие баллы. Всем удачи вообщем-то. Поболел бы за Виолета, но он, кажется, тоже слетает.
ты просто бесишь... а неее! ты бесишься! ты в пролете парень!! lol!
я не говорю, что МС Серж супер какой трек записал! но твой - даже слушать не хочется!... стрём вообщем! гуд лак! тебя сделали на этом баттле! уйди достойно!

Так то всё понятно, что защищаешь Мэлса, но как бы мне твоё мнение совсем неинтересно. Ты права, меня сделали. Но не Серж сделал, а судейские оценки. Бесится? Да ну. Из-за чего? Корову не проиграл. Да и не выиграл бы.
Насчёт моего трека, ну не хочешь ты его слушать? Дальше то что?) Мне как бы тоже пофиг, что ты там зачитаешь.
Уходить достойно, когда тебя сливают судейские оценки? Это пусть делают люди, которые боятся выразить своё мнение общественности. При всём при этом, я никого не обосрал, ударяя себя в грудь и крича: "баттл куплен, судьи пидарасы"... Вообще плевать, это моё последнее сообщение по этой теме. Просьба не отвечать на него Мэлсу и Сакуре, а просто проигнорировать. Меньше флуда будет на форуме.
просто хочу заметить, что тебя еще не слили) ждем результатов еще двух судей!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 5:57 am

связался только что с МэДэФом... он готов помочь разрешить вопросы и посудить 3 раунд... так что ждем... решаю вопрос со вторым дополнительным судьей... есть один на примете! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
ZeK

ZeK


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Зарафшан

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 6:26 am

народ ведите себя достойно...! BatistDefrance рифмовать это ещё не значит что у тебя текст хороший, не пой мой тебе совет...! Big Size объясни в чём твой трек лучше - "гооовооорииить но твои слова гермофродит" это ты о чём какая даша и тела? T.Fly ты радуйся что ты до 3-го дошёл, я говорю как есть тебе ещё в первом надо было слететь тебя провели так как не хватало людей....! Saint хромает читка во многих местах, припев вообще не понял как я должен был тебя оценить если я не услышал не чего....??? я половине кто не прошёл поставил норма оценки и то вы их не достойны половино, вы все тут развели балаган что прошли сильнейшии...! кто то просто из вас очкует попасть с сильным, а кто то просто завидует что не прошёл....! вот весь расклад, тут все новечки, как я понял, есть пару кто занимается давно как я знаю...! и не чего личного с моей стороны не было...! так что смеритесь с тем что есть и сильней вас люди...!
Вернуться к началу Перейти вниз
BatistDefrance

BatistDefrance


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-08-29
Откуда : Париж

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 6:54 am

ZeK пишет:
народ ведите себя достойно...! BatistDefrance рифмовать это ещё не значит что у тебя текст хороший, не пой мой тебе совет...! Big Size объясни в чём твой трек лучше - "гооовооорииить но твои слова гермофродит" это ты о чём какая даша и тела? T.Fly ты радуйся что ты до 3-го дошёл, я говорю как есть тебе ещё в первом надо было слететь тебя провели так как не хватало людей....! Saint хромает читка во многих местах, припев вообще не понял как я должен был тебя оценить если я не услышал не чего....??? я половине кто не прошёл поставил норма оценки и то вы их не достойны половино, вы все тут развели балаган что прошли сильнейшии...! кто то просто из вас очкует попасть с сильным, а кто то просто завидует что не прошёл....! вот весь расклад, тут все новечки, как я понял, есть пару кто занимается давно как я знаю...! и не чего личного с моей стороны не было...! так что смеритесь с тем что есть и сильней вас люди...!
:facepalm:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 6:57 am

МэДэФ ща попросил передать, что если кто хочет подкупить его - пишите ему в личку, говорит что не дорого, типа деньги нужны, готов предоставить скидочку)) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
SAiNt

SAiNt


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 34
Откуда : гражданин мира

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 6:57 am

че ты мне тут батву гонишь. *нецензурная брань* с ней с читкой. ты мне за рифмы за тескт за расурытие поставил три. а за трек вайлета который вообще не на этот батл написан пять. совесть хромает у тебя.хороший друг молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeK

ZeK


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Зарафшан

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 8:35 am

ты хочешь сказать у тебя слова лучше чем у него...?
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждения (3 раунд)   Обсуждения (3 раунд) - Страница 11 EmptyВт Окт 25, 2011 8:44 am

бля 3ек нагнал *нецензурная брань* опять... Есе ты выграл 1 батл это ещё незначит что ты круутой мс..навечки блеать,да я рэпак читал када ты ещё в 6 класе учился пёрся от эминема и играл в кантру... А есе на 1 раунд трэк говно это незначит что в 3м тупо сливать..сравни оценки с др. Судьями и делай выводы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждения (3 раунд)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждения (5 раунд)
» Обсуждения (1 раунд)
» Обсуждения (2 раунд)
» Обсуждения (4 раунд)
» Раунд № 4. Темы и сроки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (vol.2) [Завершён]-
Перейти: