Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждение проекта

Перейти вниз 
+5
Tima_MC_1
LSD[Live Level]
T.Fly
TrillaBIT
Мэлс
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждение проекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение проекта   Обсуждение проекта - Страница 2 EmptyСр Ноя 23, 2011 7:55 am

TrillaBIT пишет:
Мэлс пишет:
Сформировалась новая битва Shera vs. ZeK
Как только поступят деньги на ID3231 объявлю старт!
налом даем)
налом нельзя! только перечислением! иначе как вы зеку деньги отдадите или он как сможет отдать если вы находиться совершенно в разных городах?
да и процент УзРэп Нации для развития тоже там!!
поэтому пока деньги не будут перечислены - биф не будет начатым!

напоминаю, что перечисление производится простым способом через инфокиоск в любом отделении банка страны с помощью пластиковой карты системы узкарт
нужно всего лишь выбрать в разделе Платежи Электронный кошелек ВебСум и перечислить указанную сумму на ID 3231
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждение проекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение проекта   Обсуждение проекта - Страница 2 EmptyСр Ноя 23, 2011 7:55 am

Steps пишет:
не мало нашлось реп бойцов)
все еще в переди)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждение проекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение проекта   Обсуждение проекта - Страница 2 EmptyСр Ноя 23, 2011 8:56 am

ВНИМАНИЕ паре SHera vs. ZeK
От Зека поступил гарантированный платеж Beef Rate 5000 на id 3231
теперь очередь Shera
если у вас нет возможности пополнить через websum с помощью узкарт, вы можете внести гарантированный платеж наличными средствами (для этого нужно придти на студию УзРэп Нация Рекордс)
Но не забудьте это сделать до установленного срока!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждение проекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение проекта   Обсуждение проекта - Страница 2 EmptyСр Ноя 23, 2011 2:09 pm

Мэлс переносить нада на другую дату Шеру и Зека, на 3 декабря, здесь *нецензурная брань* с деньгами, зарплату не дали до сих пор, Зек думаю не будет противSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arches

Arches


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 31
Откуда : Ташкент/Микрарайон

Обсуждение проекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение проекта   Обсуждение проекта - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 4:05 am

А можно мне биф с Тимой мс на двадцаточку ?) На биф с ним , я выйду из судейской коллегии)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Нету ... пока нету)))
_G-LooNy_

_G-LooNy_


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 31
Откуда : Ташкент

Обсуждение проекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение проекта   Обсуждение проекта - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 4:36 am

Arches пишет:
А можно мне биф с Тимой мс на двадцаточку ?) На биф с ним , я выйду из судейской коллегии)

*нецензурная брань* а тима популярнее с каждым днём...точно блеать Тимати Он Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
LSD[Live Level]

LSD[Live Level]


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 30
Откуда : Сам Местный А так

Обсуждение проекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение проекта   Обсуждение проекта - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 9:00 pm

Tima_MC_1 пишет:
Мэлс пишет:
LSD[Live Level] пишет:
Да ну!!! нахрена ставки ??? beef надо начать спонтано, возьми и обосри его творчество сама фишка beef-а никто не догадывался и ты его хейтер ломай без вызова и всё сам beef начался!!!! это суть beef-а и не надо ставок и судей
кому не нравится, прошу удалиться и не мутить воду! Rolling Eyes просто бифиться вы можете и не в рамках сайта, а где угодно! farao
я хочу заработать денег!
Если рэп для меня хобби, то пошел я на *нецензурная брань* (Chemodan)
Рэп моя жизнь! На жизнь нужны деньги) поэтому готовь пятёру - я бросил тебе вызов! Надеюсь ты не струсишь его принять...
ишак тебе нужны деньги? приедь и возьми..... духом только не упади, куда пропал?! чё вы все теряетесь?! я *нецензурная брань* дис написал нас задел, а сам теряешся, хули бабки есть приедь и возьми, давай тебе же нужны деньги на жизнь, смари как деньги на лечение не понадобились, а да Тимоша скажи мне одно! Зачем ты подбираешь обьедки марата?! он тёлку кинул ты с ней замутил, прикинь они сосались, и марат тама много своих бактерий оставил, а ты бля всё лезешь..... эх конченый ты человек, хотя ты не человек ты шакал и шакалам свойствено обьедки да падалью питаться, давай там не теряйся нужны деньги приедь и возьми в состоянии??? только за каждое слово сначала ответь, если в состоянии то заберёшь деньги, дело за тобой давай решай быстрей а то ныть начнёшь мы же ставку сделали, мне деньги нужны, и опять пускать свои сопли ну давай ИНДЕЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Tima_MC_1

Tima_MC_1


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 29
Откуда : от верблюда!

Обсуждение проекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение проекта   Обсуждение проекта - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 8:41 am

LSD[Live Level] пишет:
Tima_MC_1 пишет:
Мэлс пишет:
LSD[Live Level] пишет:
Да ну!!! нахрена ставки ??? beef надо начать спонтано, возьми и обосри его творчество сама фишка beef-а никто не догадывался и ты его хейтер ломай без вызова и всё сам beef начался!!!! это суть beef-а и не надо ставок и судей
кому не нравится, прошу удалиться и не мутить воду! Rolling Eyes просто бифиться вы можете и не в рамках сайта, а где угодно! farao
я хочу заработать денег!
Если рэп для меня хобби, то пошел я на *нецензурная брань* (Chemodan)
Рэп моя жизнь! На жизнь нужны деньги) поэтому готовь пятёру - я бросил тебе вызов! Надеюсь ты не струсишь его принять...
ишак тебе нужны деньги? приедь и возьми..... духом только не упади, куда пропал?! чё вы все теряетесь?! я *нецензурная брань* дис написал нас задел, а сам теряешся, хули бабки есть приедь и возьми, давай тебе же нужны деньги на жизнь, смари как деньги на лечение не понадобились, а да Тимоша скажи мне одно! Зачем ты подбираешь обьедки марата?! он тёлку кинул ты с ней замутил, прикинь они сосались, и марат тама много своих бактерий оставил, а ты бля всё лезешь..... эх конченый ты человек, хотя ты не человек ты шакал и шакалам свойствено обьедки да падалью питаться, давай там не теряйся нужны деньги приедь и возьми в состоянии??? только за каждое слово сначала ответь, если в состоянии то заберёшь деньги, дело за тобой давай решай быстрей а то ныть начнёшь мы же ставку сделали, мне деньги нужны, и опять пускать свои сопли ну давай ИНДЕЕЦ
слушай ты считаешь что я должен отвечать за свои слова? ты ответь в каком месте я ишак, индеец и тем более конченный человек, ну если конечно ты знаешь смысл написанных тобою слов! Если деньги уже приготовлены то давай не пугай меня своим районом, на чиланзар приезжай 9 квартал увидимся! поговорим с глазу на глаз, если ты не боишься оставаться 1 на 1 со мной, а с пацанами и я могу к тебе подойти и пересчитать твои зубы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://uzrap-nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Обсуждение проекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение проекта   Обсуждение проекта - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 9:07 am

эх... молодежь... не бережете вы себя совсем! где ваши инстинкты самосохранения...?!? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
_G-LooNy_

_G-LooNy_


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 31
Откуда : Ташкент

Обсуждение проекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение проекта   Обсуждение проекта - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 7:51 pm

Мэлс пишет:
эх... молодежь... не бережете вы себя совсем! где ваши инстинкты самосохранения...?!? Rolling Eyes


он был уничтожен на отборе 2-го РЛБ.....а так смешно читать)) да я тебя...нет я тебя...а ты знаешь кто мой папа? и т.д.....дети блеать!
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Обсуждение проекта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение проекта   Обсуждение проекта - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 7:06 pm

мат-перемат))рамсовать будете меня позовите я посмотреть хочу, на битву рэперов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение проекта
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Обсуждение проекта
» Правила проекта
» Правила проекта
» 2 раунд - Обсуждение
»  3 раунд - Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Beef Bar - Один на Один-
Перейти: