Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  3 раунд - Обсуждение

Перейти вниз 
+15
T.Fly
Scrape
Shera
SH9
kalbi4!
ЧП
Nello
Gudi NY MC
Bracho
ComProMaT
Мэлс
МэДэФ
TrillaBIT
SweetBeat
EmiGraNt
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
ZeK

ZeK


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Зарафшан

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 4:10 pm

Мэлс пишет:
По алфавиту значит идет так:

Arches(GinTonic) - свой стайл! Смысл слов хороший! Рифмы тоже понравились! Но по большому счету - тема раскрыта в каком-то общем стиле! т.е. не целенаправлена! широкий диапазон.

SpaZ - тут тоже хорошо! Апонент Arches'a - мне лично понравилось! Есть конечно как принято говорить "квадараты" - но все равно понравилось. Меня прям зацепило )) ну покрайней мере - по существу меня задиссил )))

EmiGraNt - (сразу скажу не плохо.. ну и не прям зацепило)
T.Fly - отдал бы предпочтение в этой паре именно ему... Хотя по технике апонент немного уровнем выше! Хотя надо будет еще пару раз послушать ))

MC AL - Слова че то сложно вато разобрать! Надо будет разбираться... Аппонент - не сдал! Значит проходит дальше ))

NeLlo - не плохо! По идее потому что соперник не сдал пройти должен дальше. 1-33 длительность! Короче на отвали сделано...

Shera - молочег! Wink по теме ))) "правда была изначально под эти такты" жалко что коротко! 1-26. Апонент не сдал - значит проходит ))

Spayke - вообще не мешало бы дисквалифицировать... тупо сдали трек который был, потому что аппонент не сдал! Я бы не засчитал вообще данный трек.

Trllabit - дисс написал на Гуди... и про его друга ДиИксТима тоже сказал! Вообще смысл нормусь ))

ZeK - минус понравился )) хорошая подача и вообще все хорошо! Но если честно раскрытие опонента больше понравилось)) вообщем будет сложно выбрать... Оба по своему интересны.

VieWTy - опонент не сдал! Значит проходит ... задиссил судей которые засудили их комманду на баскетболе )) и плюс ТИМУ МС)) который в принципе накосячил как раз тки все как есть! Красава! Wink
могу сказать одно я подавал подачу, чтоб расскачало....!))) и я читаю только под свои минуса не люблю инетавские минуса..., хотя не вру на первый раунд взял минус старый был один вроде с инета..., просто не было времени делать оставалось два часа до сдачи, а у меня не было ни минуса ни текста, так что пришлось взять...!!! а этот минус я сделал тоже за 4 часа до сдачи...!)))) так что могу сделать ещё один подарок тому кто будет в финале, на выбор чела выбиру ну тот кто только будет в финале одному из двух сделаю подарок два или более своих авторских минусов.....!!!))) всем удачию...!

мэлс в теме было написано то что расскрытие тему дисс на судий можете не принемать всё в свою сторону и даже малейшего я писал дисс на судий с вашей стороны просто взял косяки, что такое возможно быть на батле собрал все факты которые мне встречались, вот и написал....! и задел оппанента в треке, как без этого на батле??? так что расскрыте по моему мнению вроде в поряде...!!! можете принять в свою сторону можете просто оценить как дисс на судий...! я много раз участвовал на батлах вот и собрал что происходила иногда, в последний раз участвовал в Российском оффициальном батле, дошёл до финала, чем и рад...! добром за коменты, всем удачи....!

и ещё кто там говорил что я под кого то кошу??? я не когда не под кого не косил...! и прого кого там говорили я даже не знаю кто такие, даже не слышал такого или таких...!!! трилабит откравенно - подача, читка храмает на обе ноги...! не в обиду конечно, но говорю как есть....!


Последний раз редактировалось: ZeK (Пт Май 27, 2011 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 4:11 pm

могу поклястся чем угодно текст вот ща сижу пишу!!! и можете не волноваться что типа пздц готовлюсь и трэк ахуенный делаю, неее, то что в голову приходит то и пишу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arches

Arches


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 31
Откуда : Ташкент/Микрарайон

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 5:35 pm

Лично я "За" . Сам был в такой ситуации , мне не уступили . Не приятно . Так что пусть сдаст Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Нету ... пока нету)))
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 6:09 pm

Arches пишет:
Лично я "За" . Сам был в такой ситуации , мне не уступили . Не приятно . Так что пусть сдаст Exclamation
Пасиб за понимание, респект тебе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 6:48 pm

ZeK пишет:
TrillaBIT пишет:
TrillaBIT пишет:
Какие нах в *нецензурная брань* продления?бля я за два последних дня столько говна пережил, но трек один *нецензурная брань* высрал.Если сроки продлят говно будет, а не СЧБ.
Емигрант поддержи меня)
а самому что слабо что ли????))))
вопрос неуместный и тебе к стати советую меня поддержать, или опять хочешь оценок как своего ребянка?))думаю поймешь чувак)
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 6:53 pm

Ну мля ребят поддержите чтоли хули как не люди!!! просто не приятно так просто проигрывать и деньги так на ветер пускать!!!кто за а кто против не молчите!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 7:10 pm

МэДэФ пишет:
Трилабит что ссышь что могу сорвать твою удачу??? да тебе какая разница ты же все равно пролетишь!!! короче парни я просто хочу чтоб поставили себя на мое место, я курсант!!!!живу в казарме и не легко целый день топать, убираться стоять в наряде, бегать, построения частые и еще упевать делать уроки курсовые протоколы рефераты экпертизы и еще трэки делать!!! я просто прошу один день!!! не больше!
На *уй мне чего то боятся, я изначально был за продление, но добро не дали, верно?Я за два дня сделал трек, из-за него меня чуть не уволили с работы к стати, но все таки я сделал.
Так вот значит думаешь у тебя одного дела помимо бэтлла были?Если да, то ты сильно ошибся.
И если тебя задело твое имя в моем треке не думаю, что из-за фактов нужно точить на меня зуб. Если ты подмазался к Гуди, я не виноват или ты за него просто тупо жопу рвешь?
И тебе кто вообще сказал, что я пролечу?
В *нецензурная брань* ПРОДЛЕНИЯ!!!ЕЩЕ РАЗ В *нецензурная брань*!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 7:14 pm

TrillaBIT пишет:
МэДэФ пишет:
Трилабит что ссышь что могу сорвать твою удачу??? да тебе какая разница ты же все равно пролетишь!!! короче парни я просто хочу чтоб поставили себя на мое место, я курсант!!!!живу в казарме и не легко целый день топать, убираться стоять в наряде, бегать, построения частые и еще упевать делать уроки курсовые протоколы рефераты экпертизы и еще трэки делать!!! я просто прошу один день!!! не больше!
На *уй мне чего то боятся, я изначально был за продление, но добро не дали, верно?Я за два дня сделал трек, из-за него меня чуть не уволили с работы к стати, но все таки я сделал.
Так вот значит думаешь у тебя одного дела помимо бэтлла были?Если да, то ты сильно ошибся.
И если тебя задело твое имя в моем треке не думаю, что из-за фактов нужно точить на меня зуб. Если ты подмазался к Гуди, я не виноват или ты за него просто тупо жопу рвешь?
И тебе кто вообще сказал, что я пролечу?
В *нецензурная брань* ПРОДЛЕНИЯ!!!ЕЩЕ РАЗ В *нецензурная брань*!!!
хах, ты меня еще в трэке задел?? я не слушал твой трэк, не дай бог там что то будет не обижайся, и еще добавься ska3o4nik_777@mail.ru, там пообщаемся!!! учти за все что сказал будешь отвечать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 7:32 pm

во первых я не говорю что у кого то не было дел по мимо баттла, во вторых я не знаю кто там за продление, а кто против был, в третьих могут уголовное дело завести если ошибиться в протоколе или в экспертизе какой нибудь!!! я не думаю что каждый из вас живет в казарме и не может даже выйти в увольнение за сигаретами не говоря о записи трэка, и к Гуди я не подлизывался, просто хорошо общаемся, и че ты хочешь сказать что мой проход был не честным??обломись, мои не до такой степени гавно!!! если тебе не дали продления, ты должен был понять!!!тем более у тебя типа такое же почти положение как у меня было!!!ты всегда говоришь что такой прохаванный жизнью, что было время тяжело жилось, так скажу тебе такие люди всегда с пониманием относятся!! я зла не держу, ты имеешь право быть против, пока 1 за, 1 против, будем ждать мнения остальных!!! ребят просто реально поймите, я до 2о раунда 150тысяч суммов потратил на трэки, тут гораздо дороже студии!!!думаю войдете в мое положение!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 7:43 pm

хотя мне пох сдавай, увидим из какого ты теста
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 7:50 pm

TrillaBIT пишет:
хотя мне пох сдавай, увидим из какого ты теста
вот это по нашему, двое за)) ждем остальных)
Вернуться к началу Перейти вниз
EmiGraNt

EmiGraNt


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Микраши

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 8:57 pm

бардак бардак
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 8:59 pm

EmiGraNt пишет:
бардак бардак
ты за или против?
Вернуться к началу Перейти вниз
EmiGraNt

EmiGraNt


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Микраши

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 9:01 pm

а мне то чё это ты должен у своего оппонента спрашивать а не у нас и если оппонент даёт добро то ты потом у главным судьёй или админам разговариваешь и всё )
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 9:04 pm

разумный вывод!!! кто знает как с мс Алом связаться???
Вернуться к началу Перейти вниз
EmiGraNt

EmiGraNt


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Микраши

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 9:07 pm

просто везде так делают если такое случается))
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyПт Май 27, 2011 11:25 pm

МэДэФ пишет:
разумный вывод!!! кто знает как с мс Алом связаться???
Я знаю)) через меня тока) он в инет невыходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyСб Май 28, 2011 5:18 am

T.Fly пишет:
МэДэФ пишет:
разумный вывод!!! кто знает как с мс Алом связаться???
Я знаю)) через меня тока) он в инет невыходит))
спроси у него по братский не против ли он??
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyСб Май 28, 2011 6:11 am

Ок)) но тока вечером,он с работы поздно приходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧП

ЧП


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 29
Откуда : Фергана

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: В Удивлении    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyСб Май 28, 2011 8:38 am

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээ По4ему Сайт Не Работает???я из-за этого трэк не смог закинуть,4ерез google попробывал написать сайт нашел зашел а так как раньше просто не заходит Примите Мой Трэк!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyСб Май 28, 2011 8:45 am

Ch.p пишет:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээ По4ему Сайт Не Работает???я из-за этого трэк не смог закинуть,4ерез google попробывал написать сайт нашел зашел а так как раньше просто не заходит Примите Мой Трэк!!!!!!!!!!
ммм...у всех заходит, у тебя нет...странно... What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧП

ЧП


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 29
Откуда : Фергана

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyСб Май 28, 2011 8:48 am

Ник: Ch.p
Ссылка: http://rghost.ru/8281091
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧП

ЧП


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 29
Откуда : Фергана

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyСб Май 28, 2011 8:54 am

Не Цените По ка4естве Цените По Смысле По Фактам
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyСб Май 28, 2011 10:56 am

Послушал все трэки,вот что думаю)

Zek - норм раскачал... Мне понравился трэк
Trillabit - ну так пойдёт(хахах плогиат Сд) мне Зек больше понравился
Viewty - чё за херня...вобще невоткнуло,одни глаголы. Я сек 40 послушал и вырубил... Есе не ошибаюсь апонент нездал? Повезло...
Spaz - может чёто и есть,но меня не зацепило... Думаю из за голоса,детский слишком))
Shera - куплет прикольно прёт,а вот припев воще чёто не то... Зарифмофки страные какието)
Nello - ништяяяк,респект мэн) стики напомнил!!
Mc Al - нормалёк,мог бы лучше) а так качает!!
Arches - думаю убрал апанента... Мне больше понравился)

Без обид моё личное мнение!!

Больше всех понравился Nello!!!
jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

 3 раунд - Обсуждение - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: 3 раунд - Обсуждение    3 раунд - Обсуждение - Страница 11 EmptyСб Май 28, 2011 10:59 am

если есть желание можете послушать - http://rghost.ru/8208571, это Азраэля трэк!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
3 раунд - Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» 5 раунд. Обсуждение
» 2 раунд - Обсуждение
» 4 раунд. Обсуждение
» Обсуждение ФИНАЛа и битвы за третье место
» "Самый честный баттл" - Регистрация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (Sound Ver.) [Завершён]-
Перейти: