Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интервью с участниками

Перейти вниз 
+4
TrillaBIT
T.Fly
ЧП
Мэлс
Участников: 8
АвторСообщение
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Интервью с участниками Empty
СообщениеТема: Интервью с участниками   Интервью с участниками EmptyЧт Май 19, 2011 1:41 pm

Уважаемые участники проекта "Самый честный баттл"
Предлагаю в данной теме рассказать каждому о себе... Что-то вроде коротенькой автобиографии...
Ну а тем кому вообще не хочется писать о чем либо... Просто представьтесь, ну типа:
Мэлс, 23 года, Ташкент - Чиланазар-9. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
ЧП

ЧП


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 29
Откуда : Фергана

Интервью с участниками Empty
СообщениеТема: Анкетный данные   Интервью с участниками EmptyЧт Май 19, 2011 2:09 pm

Постораюсь в Краце,Родом с Кувасая 1994 Года,Учусь на Программиста,Работаю ОФицантом,хобби Рэп Рэп и еще раз Рэп,Конкретно Люблю Дисско-графию...т.е диссы.
Вернуться к началу Перейти вниз
T.Fly

T.Fly


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 34
Откуда : Ташкент

Интервью с участниками Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с участниками   Интервью с участниками EmptyЧт Май 19, 2011 2:12 pm

Лёшка (T.Fly) мне 21 год,живу на чиланзаре-9 (кстати Мэлс почему я тебя незнаю и невидел никада?) Я Занимаюсь рэпом 18 лет(шутка),всего гдето года 3,изначально начинал посвещать песенки своей девушке(кстати 8 июня у нас с ней 4 года,праздник,есь желающие пифка попить пишите)) потом как-то увлёкся этим делом и понеслаааась...
Мечта доказать себе(и не только) что я не лузер в рэпе и невсписке последних,ни раз участвовал в он-лайн батлах,но ниразу не выйгрывал))) желающие послушать моё творчество пишите,я с удовольствием поделюсь и заценю ваше...
Всем удачи на батле и успехов в творчестве! Писс)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Интервью с участниками Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с участниками   Интервью с участниками EmptyЧт Май 19, 2011 5:14 pm

Я TrillaBIT, мне 17 лет, я родился в Сырдарьинской области, когда был маленьким с семьёй переехали в Ташкент. Первое время жилось очень тяжело, т.к. ну после союзное время тяжело, новый город, я ещё к тому же в детстве чуть не умер потому что сильно болел, в 2000 году пошёл в первый класс, уже в то время был заинтересован хип-хоп культурой, но не в рэп направлении, я на тот период увлекался больше брейк дансом, но танцевать один х*й не научился толком, но зато качался в то время под тогдашнего Снуп Дога, Еминема с Д12, Фифтка, Дрея, ещё паренёк со Снуп Догом был такой Бов Вов слышали наверное таких. Потом я надолго забыл про дребедень с хип-хоп культурой, т.к. там где я жил не было тех кто бы мог двигаться со мной. Так тянулось лет 5, я абсолютно забил на рэп и хип-хоп. Всё возобновилось с того момента когда родители мне подарили первый компьютер. Ну в первую очередь мне стало интересно позырить на то, что было в наличии жёсткого диска, я стал копать, ковырять. И бац наткнулся на клипы в наличии были только Рэп жанра. Я стал их просматривать один за другим. И вспомнил:"А ведь когда то я это слушал." И просматривая клипы я снова подсел на рэп-иглу. В 12-13 лет мною были написаны первые тексты, но абсолютно не понятного содержания. Было много ерунды, чепухи. Первые текста были таки довольно неудачными так сказать в целом, но дальше лучше. И я подумывал уже о том как бы записаться. И вот чудо мой первый трек совместно с другом "Я буду верить". Записывали на динамический микрофон, через прогу стандартная аудиозапись на компе. О как мы были круты и довольны слушая свой трек, мне он казался чем то. Слушая его сейчас понимаю,
что полное дерьмо))).
В то же время появились и другие реперки на районе и устраивали фристайл бэтллы. С ними в целом и началось всё. В целом получалось не плохо. Ну а х*ли, если читали, то опускали соперника, из-за чего часто драки случались. Мне это не очень нравилось. Примерно в то же время судьба меня свела с таким рэпером как Bracho(Ghosttown). На мой взгляд ровный пацк. С ним чё то пробовали делать, но ни хрена висли на одном и том же месте не двигаясь вперёд. Потом он уехал и я его где то год не видел. Сейчас связь налажена. Возможно скоро даже будет фит.Ему Рэспект.
Ещё были и такие ребята как MC Mura и Shera(оба из Ghosttown) . Я с ними знаком года два где то. Вот так и двигался с ними по тихоньку. Сейчас до сих пор держим связь.Им Рэспект.
И как же можно забыть о Ш9? Друг детства, всегда рядом, что бы не было. Лежал в коме. Думал на всегда потерял друга. Но он выкарабкался, слава богу. Сейчас помагаю ему в рэпе делать шаги. У него всё получится, я чувствую.Ему тоже рэспект.
Скоро готовлю к выпуску альбом, так, что ждите, я ещё отожгу.)))
Вроде всё What a Face What a Face What a Face What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Dx-Tim

Dx-Tim


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-03-28

Интервью с участниками Empty
СообщениеТема: интервью   Интервью с участниками EmptyЧт Май 19, 2011 5:28 pm

здрасте здрасте я тут не в тему но всё же) меня зовут Тима 18 лет) рапчиком занимаюсь 3 года лирик айренбишник)вначала писал стихи .. потом решил записатся а всё началось с девушки ну безответка и тд посвящал ей вобщем ну так и пошло поехало) а вабще слушаю пожизненно фактор-2 в чём даже стилями на них похож ну многие так говорят)люблю петь ну вроде бы неплохо ) ну вроде бы и всё если что пишите)
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

Интервью с участниками Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с участниками   Интервью с участниками EmptyЧт Май 19, 2011 6:56 pm

Мурат (МэДэФ), родился в г Чимбай республики Каракалпакстан, жил в Нукусе, ща учусь на 2 курсе, в Волгоградской Академии МВД РФ, 18 лет мне, слушаю штатовский рэп, очень критичен к русскому рэпу, хоть и сам делаю его, сам тоже читаю *нецензурная брань*, в новом стиле уже 2 месяца как, пока получается гавно, вооот, я сам лично свои трэки не слушал бы, альбомов нет потому что пока развиваюсь....читаю по разному, могу в любом стиле зачитать, но все гавно))но у всех свое гавно, у кого то больше воняет, у кого то меньше, кому то она в лицо падает,а кто то наступает, короче аксиома какая то))думаю вы меня поняли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nello

Nello


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-04-08

Интервью с участниками Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с участниками   Интервью с участниками EmptyЧт Май 26, 2011 6:53 pm

NeLLo. Ахмиров Тимур 1993 года. Родился в городе Гулистан, проживаю в Ташкенте. С первого класса слушаю рэп. Начал слушать рэп , после того как послушал Децла ...
До сдачи остался час ,а я трэк не залил еще. ммм... что еще сказать? ну не буду многословен всю нужную инфу накалякал. Там чувак выше пздц настрочил=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arches

Arches


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 31
Откуда : Ташкент/Микрарайон

Интервью с участниками Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с участниками   Интервью с участниками EmptyСб Май 28, 2011 4:35 pm

Dx-Tim пишет:
здрасте здрасте я тут не в тему но всё же) меня зовут Тима 18 лет) рапчиком занимаюсь 3 года лирик айренбишник)вначала писал стихи .. потом решил записатся а всё началось с девушки ну безответка и тд посвящал ей вобщем ну так и пошло поехало) а вабще слушаю пожизненно фактор-2 в чём даже стилями на них похож ну многие так говорят)люблю петь ну вроде бы неплохо ) ну вроде бы и всё если что пишите)
Я тож не в тему , но у братки фота *нецензурная брань* . Такую же хочу ёба Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Нету ... пока нету)))
ЧП

ЧП


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 29
Откуда : Фергана

Интервью с участниками Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с участниками   Интервью с участниками EmptyВс Май 29, 2011 10:03 am

Нэлла)))фото Да Класс Типом Нэлла В Жопе ахахахах Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью с участниками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (Sound Ver.) [Завершён]-
Перейти: