Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 5 раунд. Обсуждение

Перейти вниз 
+8
Scrape
EmiGraNt
МэДэФ
ZeK
TrillaBIT
Nello
Arches
Мэлс
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyСр Июн 15, 2011 8:21 am

EmiGraNt пишет:
качество и сводка плохая ! голос хороший вышел ! думаю если сводка и качестго хорошое было то ты бы выиграл зета )) отвечаю
спс))сводил не я, сам знаю что какашка сведение
Вернуться к началу Перейти вниз
EmiGraNt

EmiGraNt


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Микраши

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyЧт Июн 16, 2011 12:25 am

What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 6:04 am

Затишье перед бурей)кто так же считает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 6:50 am

TrillaBIT пишет:
Затишье перед бурей)кто так же считает?

ООО ))) триллабит )поздравляю тя )) стал модератором )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 7:33 am

Мэлс пишет:
TrillaBIT пишет:
Затишье перед бурей)кто так же считает?

ООО ))) триллабит )поздравляю тя )) стал модератором )))
спс)приятно слышать)
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 7:36 am

Шера трек сдаст на днях
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 7:37 am

TrillaBIT пишет:
Шера трек сдаст на днях
времени осталось совсем чуть чуть )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 8:43 am

Эмигрант сдавать то будет вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gudi NY MC

Gudi NY MC


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 34
Откуда : Tashkent City

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 3:08 pm

TrillaBIT пишет:
Arches пишет:
ОМГ Very Happy Эт , а можно ссылки на трэки судей ? Cool Хочу послушать тех кто судил нас Very Happy Very Happy Very Happy
судьи хорошо читают все, Гуди не очень только
хе хе... спасиба за критичность... ну ну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gudi NY MC

Gudi NY MC


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 34
Откуда : Tashkent City

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 3:22 pm

TrillaBIT пишет:
ZeK пишет:
так было всегда и будет...! но мы ещё сами не достигли того чтоб нас сменили...! у кого есть желанеи пообщаться норма добовляйтесь...! dj_zek@mail.ru
я тебе позже скину, обсудим вопрос этот, а так рэп растет в масштабах и рэперов будет все больше и больше и они растут в новой школе...и она лучше...что не радует большинство
за счёт новой школы, это дело вкуса... малодые выбирают нью, те кто посмтарше Олд, ибо услышать что то с гавно смыслом в красивой упаковке можно и у Ранеток... Рэп в России пояявился из за его социальной значимости, почитай про Руставелли хотя бы мою статью... Многоточие убрало Бэд Би потому что писали социальные тексты, которые так нужны были народу и в то время как их называли Рэпом для малолеток они всё равно стали куда более популярнее Шефовского Альянса. Они заинтересовали народ Рэпом именно тем что у них смысл. Моя мама не любит Рэп потому что он без смысла стал, один мат-перемат и гавнятина-выспарение кто лучше да кто круче, Темы про замуты и про наркоманов. Кому это надо как не безмозглой молодёжи? Умные молодые люди слушают то что полезно, то что нужно и что не за зря... Трепать языком то может каждый... А снести башню на моём районе Оксимирону и Шоку за его понты готов был бы каждый, столкнувшись с ними... Так то... Так что Олд Скул и есть Рэп... Нью - ни чего кроме моды, это забудется пройдёт, канет в лету и смешается со старой школой... появятся новые рэперы которые будут называть себя Сверх-Новой школой и которые будут выпендриваться выше крыши, ещё более Шока и Царя... И они уйдут... А старая школа как была так и всегда останется... Да здравствет Олд Скул!!! Подумайте над этим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gudi NY MC

Gudi NY MC


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 34
Откуда : Tashkent City

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 3:25 pm

Gudi NY MC пишет:
TrillaBIT пишет:
Arches пишет:
ОМГ Very Happy Эт , а можно ссылки на трэки судей ? Cool Хочу послушать тех кто судил нас Very Happy Very Happy Very Happy
судьи хорошо читают все, Гуди не очень только
хе хе... спасиба за критичность... ну ну...
да и то что язык у тя расположен ниже поясницы многих из сих присутствующих мы это поняли.... Привет Брачо передавай... Наверное если бы не так бы зависил от судей, мало бы лесных слов им бы сказал... Короче удачи в жизненом пути, он будет долгим... Не натри мозоли раньше времени....
Вернуться к началу Перейти вниз
EmiGraNt

EmiGraNt


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Микраши

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 3:54 pm

TrillaBIT пишет:
Эмигрант сдавать то будет вообще?
сёдня на отебись записал пох мне ! ведь это честный батол
Вернуться к началу Перейти вниз
EmiGraNt

EmiGraNt


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Микраши

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 4:00 pm

Gudi NY MC пишет:
Gudi NY MC пишет:
TrillaBIT пишет:
Arches пишет:
ОМГ Very Happy Эт , а можно ссылки на трэки судей ? Cool Хочу послушать тех кто судил нас Very Happy Very Happy Very Happy
судьи хорошо читают все, Гуди не очень только
хе хе... спасиба за критичность... ну ну...
да и то что язык у тя расположен ниже поясницы многих из сих присутствующих мы это поняли.... Привет Брачо передавай... Наверное если бы не так бы зависил от судей, мало бы лесных слов им бы сказал... Короче удачи в жизненом пути, он будет долгим... Не натри мозоли раньше времени....
ты сам суть понял чё хотел сказать и чё сказал и к чему ?? или просто так с умничать ??
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 4:02 pm

Gudi NY MC пишет:
Gudi NY MC пишет:
TrillaBIT пишет:
Arches пишет:
ОМГ Very Happy Эт , а можно ссылки на трэки судей ? Cool Хочу послушать тех кто судил нас Very Happy Very Happy Very Happy
судьи хорошо читают все, Гуди не очень только
хе хе... спасиба за критичность... ну ну...
да и то что язык у тя расположен ниже поясницы многих из сих присутствующих мы это поняли.... Привет Брачо передавай... Наверное если бы не так бы зависил от судей, мало бы лесных слов им бы сказал... Короче удачи в жизненом пути, он будет долгим... Не натри мозоли раньше времени....
в целом мне поровну было на судей, особой желанки кого то диссить не хотел, тему дали я раскарякал...без обид, это бэттл мало того, что соперника приходится диссить, еще и судей пришлось.Сам я не любитель писать диссы, это тупо не много на мой взгляд, но пришьлось
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 4:04 pm

EmiGraNt пишет:
TrillaBIT пишет:
Эмигрант сдавать то будет вообще?
сёдня на отебись записал пох мне ! ведь это честный батол
Удачи и тебе и Шере пусть в финал выйдет сильнейший)
Вернуться к началу Перейти вниз
EmiGraNt

EmiGraNt


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Микраши

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 4:09 pm

чёт я посты не туда сунул этот )))

( ты сам суть понял чё хотел сказать и чё сказал и к чему ?? или просто так с умничать ?? )
Вернуться к началу Перейти вниз
EmiGraNt

EmiGraNt


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Микраши

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 4:10 pm

а так чё я записал я даже не прослушал просто так тупа записал и уехал в четверг по смотрю чё будет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gudi NY MC

Gudi NY MC


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 34
Откуда : Tashkent City

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 4:16 pm

TrillaBIT пишет:
Gudi NY MC пишет:
Gudi NY MC пишет:
TrillaBIT пишет:
Arches пишет:
ОМГ Very Happy Эт , а можно ссылки на трэки судей ? Cool Хочу послушать тех кто судил нас Very Happy Very Happy Very Happy
судьи хорошо читают все, Гуди не очень только
хе хе... спасиба за критичность... ну ну...
да и то что язык у тя расположен ниже поясницы многих из сих присутствующих мы это поняли.... Привет Брачо передавай... Наверное если бы не так бы зависил от судей, мало бы лесных слов им бы сказал... Короче удачи в жизненом пути, он будет долгим... Не натри мозоли раньше времени....
в целом мне поровну было на судей, особой желанки кого то диссить не хотел, тему дали я раскарякал...без обид, это бэттл мало того, что соперника приходится диссить, еще и судей пришлось.Сам я не любитель писать диссы, это тупо не много на мой взгляд, но пришьлось
1) я понял что сказал. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! Я пустых слов не говорю. Есть люди которые не понимают, это проблемы их и их интеллекта.
2)Значит судьи все читают хорошо кроме Гуди? Хммм... назови хоть один трек Американца который ты слышал или что же ты слышал такого классного у Тимы МС? Поведуй нам... Бесит не то что человек что то плохое про меня говорит, ато что он жопы лижет тут на форуме.
3)За счёт дисса - ТРЕПНЯ, не больше не меньше... всё таки тема *нецензурная брань*, как может человек который понятия не имеет о судьях, писать им дисс... это по смыслу, по рифмам... квадратные как штаны Спанч Боба, Прости меня Блинк за спиженные слова
По флоу... нормальное... пропустить можно было ли в следующий раунд не знаю, соперника трек не слышал... Но дисс так нормальный, жаль что трепня полнейшая...
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 4:52 pm

Gudi NY MC пишет:
TrillaBIT пишет:
Gudi NY MC пишет:
Gudi NY MC пишет:
TrillaBIT пишет:
Arches пишет:
ОМГ Very Happy Эт , а можно ссылки на трэки судей ? Cool Хочу послушать тех кто судил нас Very Happy Very Happy Very Happy
судьи хорошо читают все, Гуди не очень только
хе хе... спасиба за критичность... ну ну...
да и то что язык у тя расположен ниже поясницы многих из сих присутствующих мы это поняли.... Привет Брачо передавай... Наверное если бы не так бы зависил от судей, мало бы лесных слов им бы сказал... Короче удачи в жизненом пути, он будет долгим... Не натри мозоли раньше времени....
в целом мне поровну было на судей, особой желанки кого то диссить не хотел, тему дали я раскарякал...без обид, это бэттл мало того, что соперника приходится диссить, еще и судей пришлось.Сам я не любитель писать диссы, это тупо не много на мой взгляд, но пришьлось
1) я понял что сказал. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! Я пустых слов не говорю. Есть люди которые не понимают, это проблемы их и их интеллекта.
2)Значит судьи все читают хорошо кроме Гуди? Хммм... назови хоть один трек Американца который ты слышал или что же ты слышал такого классного у Тимы МС? Поведуй нам... Бесит не то что человек что то плохое про меня говорит, ато что он жопы лижет тут на форуме.
3)За счёт дисса - ТРЕПНЯ, не больше не меньше... всё таки тема *нецензурная брань*, как может человек который понятия не имеет о судьях, писать им дисс... это по смыслу, по рифмам... квадратные как штаны Спанч Боба, Прости меня Блинк за спиженные слова
По флоу... нормальное... пропустить можно было ли в следующий раунд не знаю, соперника трек не слышал... Но дисс так нормальный, жаль что трепня полнейшая...
кому я жопы лижу?че думал напсал, про Американца не знаю, может быть и нету вообще такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 4:57 pm

Гуди, был бы рэпером вау прям таким, а не якал на форуме, наверное тебя бы и не диссил ни кто, короче у мя желания тереть с тобой нет, потому что в пустую время трачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Gudi NY MC

Gudi NY MC


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 34
Откуда : Tashkent City

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 5:17 pm

TrillaBIT пишет:
Гуди, был бы рэпером вау прям таким, а не якал на форуме, наверное тебя бы и не диссил ни кто, короче у мя желания тереть с тобой нет, потому что в пустую время трачу
1)вау таких рэперов на этом сайте нет вообще... Кроме Нукусского Блока....
2)я не разу не якнул, я просто провёл параллели и диагонали, чтоб все видели рамки и языками за них не терели
3)ты сказал "судьи хорошо читают, коме Гуди"... Кого кроме Мэлса и меня ты вообще из судей слышал и чем они лучше меня... да и от куда тебе судить? с твоей то низенькой колокольни... Рифмы пообтеши, чтоб они хотя бы ромбами были,а не квадратами... А так скажу тебе, рифмы должны быть не двухмерными,а трёхмерными... подумай над этим, умник... И над смыслом поработай, книжок почитай побольше, в школе уроки хотя бы раз сделай и на форумах поменьше сиди, время сразу на учение появится... Перестанешь быть интернет задротом, глядишь книжек пару прочитаешь, узнаешь кто такие бандерлоги и что такое рибонуклииновая кислота, в жизни понадобится глядишь... будешь не просторабочим, а хотя бы - менеджером или инженером... голова то она на то и дана чтоб думать... короче успехов, умник
4) совет всем, прежде чем кидать респект или неуважение кому то, узнайте что за человек перед вами.... если вашим уважением подтираются сотни паскуд, то и вашему уважению грош - цена...
5) прежде чем судить о том кто в луже, вылезьте сами из лужи
6) Удачки! Надеюсь что слова не за зря мои, ибо в противном случае мне жаль вас....
PS: Группу Ретро на сайте скачай, там Американец... Парень с Алгоритма... Друг LLа и Мэлса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 5:41 pm

охо хо! как давно уже не оживлялся так форум))) баталии баталии)) клаассс) мне нравится!)) только блин проблема у меня! никак не отучусь эти долбанные скобки уже в конце концов Не стааааавить после каждого слова! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 5:45 pm

кстати) американец то существует))) если скачаете трек Куда катится мир (можно сделать поиск в гугле) например Мэлс, Ретро, Гуди = Куда катится мир) там читают по порядку Мэлс, Американец, Гуди, LL )) все по честному
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 6:03 pm

Gudi NY MC пишет:
TrillaBIT пишет:
Гуди, был бы рэпером вау прям таким, а не якал на форуме, наверное тебя бы и не диссил ни кто, короче у мя желания тереть с тобой нет, потому что в пустую время трачу
1)вау таких рэперов на этом сайте нет вообще... Кроме Нукусского Блока....
2)я не разу не якнул, я просто провёл параллели и диагонали, чтоб все видели рамки и языками за них не терели
3)ты сказал "судьи хорошо читают, коме Гуди"... Кого кроме Мэлса и меня ты вообще из судей слышал и чем они лучше меня... да и от куда тебе судить? с твоей то низенькой колокольни... Рифмы пообтеши, чтоб они хотя бы ромбами были,а не квадратами... А так скажу тебе, рифмы должны быть не двухмерными,а трёхмерными... подумай над этим, умник... И над смыслом поработай, книжок почитай побольше, в школе уроки хотя бы раз сделай и на форумах поменьше сиди, время сразу на учение появится... Перестанешь быть интернет задротом, глядишь книжек пару прочитаешь, узнаешь кто такие бандерлоги и что такое рибонуклииновая кислота, в жизни понадобится глядишь... будешь не просторабочим, а хотя бы - менеджером или инженером... голова то она на то и дана чтоб думать... короче успехов, умник
4) совет всем, прежде чем кидать респект или неуважение кому то, узнайте что за человек перед вами.... если вашим уважением подтираются сотни паскуд, то и вашему уважению грош - цена...
5) прежде чем судить о том кто в луже, вылезьте сами из лужи
6) Удачки! Надеюсь что слова не за зря мои, ибо в противном случае мне жаль вас....
PS: Группу Ретро на сайте скачай, там Американец... Парень с Алгоритма... Друг LLа и Мэлса...
а если ты
рифмы далеко не главное мне поХУЙ на стереотипы, новый рэп несёт новые идеи, не тебя меня учить, книги читай сам не п*зди много, за базар отвечать нужно, обосновывай кому я жопу лизал?я хотел промолчать, ты провоцируешь меня, хочешь такого же как и с Брачо?
Вернуться к началу Перейти вниз
EmiGraNt

EmiGraNt


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Откуда : Микраши

5 раунд. Обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 5 раунд. Обсуждение   5 раунд. Обсуждение - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 6:28 pm

пустой базар
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5 раунд. Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» 4 раунд. Обсуждение
» 2 раунд - Обсуждение
»  3 раунд - Обсуждение
» Обсуждение ФИНАЛа и битвы за третье место
» "Самый честный баттл" - Регистрация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (Sound Ver.) [Завершён]-
Перейти: