Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тут отношения выясняйте!!!=)

Перейти вниз 
+15
ZeK
Master_M aka Metz
Bracho
SH9
Scrape
T.Fly
Gudi NY MC
MerKommen
Click
Mc Ayk
МэДэФ
Мэлс
LazyBro
VIolet Mono
TrillaBIT
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Mc Ayk

Mc Ayk


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 29
Откуда : Ташкент(CiTy)

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 3:45 pm

VIolet Mono пишет:
Mc Ayk пишет:
ТЫ ДАЛБАЕБ Я ЕГО НЕ ПРОСИЛ - НУ И Я ВЫКЛАДЫВАЛ СВОЙ АГЕНТ ТЫ ПРОСРАЛ И ЭТО ПОМНИШЬ МОИ СЛОВА ЧТО БУДЕЕТ ЕСЛИ 16-НИЙ ПАРЕНЬ ДЕРНЕТ 20 ЛЕТНЕГО КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ 7 ЛЕТ! ХАХАХА СЛУУШАЙ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ - ТЫ БАЛОБОЛИЛ И *нецензурная брань*! В СВОЕЙ ЖЕ БИТВЕ ТАК ЧТО ПОКА - ПИДР!

это ты так решил? или тебе твой парень сказал?

нЕ ТОЛЬКО я ПУСТЬ НАРОД РЕШАЕТ ТЫ ИЛИ Я !( И ЭТО НЕ ПАРЕНЬ А ДЕВУШКА- А У ТЕБЯ НА У МЕНЯ КАБЫ ПОДРАЧИТЬ В ПРЕЗИРВОТИВ А ПОТОМ ИЗ НЕГО ЖЕ ВЫПИТЬ ПОКА -ЧМО!))
рЯБЕТ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ КТО ВЫГРАЛ - А ТО ЭТОТ уБЛЮДОК УЖЕ зАПАриЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 3:46 pm

Mc Ayk пишет:
VIolet Mono пишет:
Mc Ayk пишет:
ТЫ ДАЛБАЕБ Я ЕГО НЕ ПРОСИЛ - НУ И Я ВЫКЛАДЫВАЛ СВОЙ АГЕНТ ТЫ ПРОСРАЛ И ЭТО ПОМНИШЬ МОИ СЛОВА ЧТО БУДЕЕТ ЕСЛИ 16-НИЙ ПАРЕНЬ ДЕРНЕТ 20 ЛЕТНЕГО КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ 7 ЛЕТ! ХАХАХА СЛУУШАЙ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ - ТЫ БАЛОБОЛИЛ И *нецензурная брань*! В СВОЕЙ ЖЕ БИТВЕ ТАК ЧТО ПОКА - ПИДР!

это ты так решил? или тебе твой парень сказал?

нЕ ТОЛЬКО я ПУСТЬ НАРОД РЕШАЕТ ТЫ ИЛИ Я !( И ЭТО НЕ ПАРЕНЬ А ДЕВУШКА- А У ТЕБЯ НА У МЕНЯ КАБЫ ПОДРАЧИТЬ В ПРЕЗИРВОТИВ А ПОТОМ ИЗ НЕГО ЖЕ ВЫПИТЬ ПОКА -ЧМО!))
рЯБЕТ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ КТО ВЫГРАЛ - А ТО ЭТОТ уБЛЮДОК УЖЕ зАПАриЛ!


тоесть мне авторизацию кидала девушка? я бы не сказал так..или у вас сеня он девушка, завтра ты? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 4:14 pm

мс Айк прочитал с самого начала, думаю он не доебался до автотюна, просто частенько если послушать без автотюна то пздц смешно выходит, вот и написал тебе что хочет без него послушать, хули вы оба детский сад устраиваете, Вайлет Моно а ты не делай из себя *нецензурная брань* рэпера, он ничем не хуже тебя, и даже если оценить ваши трэки то ты не на много был бы впереди, не удивлюсь даже если ты проебешь его!!давай те дойдите хотя бы до 3го раунда, обещаю, если дойдете до 3 раунда то попрошу Мэлса очень очень и думаю он не откажет поставить вас в пару, и тогда посмотрим кто из вас кто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 4:17 pm

МэДэФ пишет:
мс Айк прочитал с самого начала, думаю он не доебался до автотюна, просто частенько если послушать без автотюна то пздц смешно выходит, вот и написал тебе что хочет без него послушать, хули вы оба детский сад устраиваете, Вайлет Моно а ты не делай из себя *нецензурная брань* рэпера, он ничем не хуже тебя, и даже если оценить ваши трэки то ты не на много был бы впереди, не удивлюсь даже если ты проебешь его!!давай те дойдите хотя бы до 3го раунда, обещаю, если дойдете до 3 раунда то попрошу Мэлса очень очень и думаю он не откажет поставить вас в пару, и тогда посмотрим кто из вас кто!!!


Блин я уже третий день трещу над поцыком, а ты так драматизируешь, как буто я ему в реале *нецензурная брань* низачто набил)
Небоись, я дойду до третьего раунда, а еси поставите с ним, то стопудов выйду в четвертый..
Реп это агрессия, и строить из себя супер мего репера, задача каждого, кто занимается этой музыкой. Изначально ведь так было. ты ведь слушаешь чОрный реп, должен то знать это?
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 4:21 pm

И хватит, мужики, защищать школоту. еси он говорит что он нивзыбенна-божественно читает репачек, пусть показывает как он читает свой репачек, нефиг просто так разбрасываться словами...
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 4:26 pm

хех, согласен, но не так чтоб было "не можешь срать, не мучай анус", ты же без эполетов до офицеров не будешь доебываться, тоже самое и в рэпе, чтоб говорить что ты крутой, нужно чтоб сначало о тебе говорили что ты реал крут)как говорил и говорю тебе не недооценивай соперника!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 4:27 pm

МэДэФ пишет:
хех, согласен, но не так чтоб было "не можешь срать, не мучай анус", ты же без эполетов до офицеров не будешь доебываться, тоже самое и в рэпе, чтоб говорить что ты крутой, нужно чтоб сначало о тебе говорили что ты реал крут)как говорил и говорю тебе не недооценивай соперника!

у каждого свое мнение, бро! твое и мое просто не сходятся. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LazyBro

LazyBro


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-08-28

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:01 pm

я не баба!)
Вернуться к началу Перейти вниз
LazyBro

LazyBro


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-08-28

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:06 pm

Да и виалет ты дерьмо!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:08 pm

соси, *нецензурная брань*. твое мнение тут ваще никого не волнует. в агенте чета вежливо мне жопу лизал, а тут распизделся

да и бля, братан, меня друзья под своих телок не подписывают)
Вернуться к началу Перейти вниз
LazyBro

LazyBro


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-08-28

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:10 pm

жопу ты себе сам лижишь! чмо! 7 лет читаешь рэп, а моя 80-летняя соседка лучше тебя читает!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:11 pm

Sen21 пишет:
жопу ты себе сам лижишь! чмо! 7 лет читаешь рэп, а моя 80-летняя соседка лучше тебя читает!
я респектую твое соседке! так держать старушка!
а ты бы своего друга сводил к ней, пусть научит его)
Вернуться к началу Перейти вниз
LazyBro

LazyBro


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-08-28

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:12 pm

чувак! ты дерьмо! ты чо еще не понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:13 pm

Sen21 пишет:
чувак! ты дерьмо! ты чо еще не понял?

утютю)
Бля тоже до утра тебя троллить, чтоб у тебя пена изо рта пошла и родители скорую вызвали?
Вернуться к началу Перейти вниз
LazyBro

LazyBro


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-08-28

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:14 pm

Соси! У тя походу это хорошо получается! У Айка же соснул!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:15 pm

Sen21 пишет:
Соси! У тя походу это хорошо получается! У Айка же соснул!
а это твой скромный подростковый ломающийся голос был на записи?
Вернуться к началу Перейти вниз
LazyBro

LazyBro


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-08-28

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:16 pm

)) жалко я твоего голоса не слышал!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:18 pm

Sen21 пишет:
)) жалко я твоего голоса не слышал!
ты такой тупенький)
я не поленился, целый куплет записал чтоб ты и твоя Айка услышали мой голос)
а кстати, вы свою речь на бумажке писали чтоб не забыть че сказать?
ну типо
- переключи минус, дибил
-Ой, бля!! Айка, я забыл как это делать!
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LazyBro

LazyBro


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-08-28

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:20 pm

короче ЧМО! ты 7 лет читаешь а еще ничего не добился! так что иди пой свой рок! тебе здесь делать нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:22 pm

Sen21 пишет:
короче ЧМО! ты 7 лет читаешь а еще ничего не добился! так что иди пой свой рок! тебе здесь делать нечего!

бедняжка, дар речи потерял!
Я добился минимум того что такого как ты и двой друг, и до*нецензурная брань* кого еще могу вывести из себя одними словами... а рок я днем пою) щас я сижу, пю чай и играю на клавишных. аты мешаешь .так что завали ебло и сдрыстни с моих глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
LazyBro

LazyBro


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-08-28

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:24 pm

Чмо ты в данный момент дрочишь! а я тебе мешаю! упырь бля
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 6:25 pm

Sen21 пишет:
Чмо ты в данный момент дрочишь! а я тебе мешаю! упырь бля
дай угадаю, ты в следующем сообщении меня назовешь "ЧМО"?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Click

Click


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 29
Откуда : Зарафшан

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 7:22 pm

Mc_ayk ну или как тебя там!!!!Во первых Автотюн а не автотюнинг блеять !!!!!И во вторых Твой даблтайм губит мои уши.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Guf15.94@mail.ru
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2011 8:11 am

сёр безсмысленый... лучше бы рэп так читали.... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2011 8:13 am

TrillaBIT пишет:
сёр безсмысленый... лучше бы рэп так читали.... affraid
У меня ложилось такое чувство, будто ты БОГ РЭПААААААА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тут отношения выясняйте!!!=)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (vol.2) [Завершён]-
Перейти: