Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

wWw.UzRap-Nation.Uz
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тут отношения выясняйте!!!=)

Перейти вниз 
+15
ZeK
Master_M aka Metz
Bracho
SH9
Scrape
T.Fly
Gudi NY MC
MerKommen
Click
Mc Ayk
МэДэФ
Мэлс
LazyBro
VIolet Mono
TrillaBIT
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyПн Сен 12, 2011 8:14 am

VIolet Mono пишет:
TrillaBIT пишет:
сёр безсмысленый... лучше бы рэп так читали.... affraid
У меня ложилось такое чувство, будто ты БОГ РЭПААААААА
если хочешь считай так, я не против))))
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyПн Сен 12, 2011 8:15 am

TrillaBIT пишет:
VIolet Mono пишет:
TrillaBIT пишет:
сёр безсмысленый... лучше бы рэп так читали.... affraid
У меня ложилось такое чувство, будто ты БОГ РЭПААААААА
если хочешь считай так, я не против))))


это был сарказм, о великий критик
Вернуться к началу Перейти вниз
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyПн Сен 12, 2011 12:39 pm

маразм это все скорее всего, харэ ху.ней заниматься пацыки, все вокруг до около....по началу было интересно, ща уже бред пошел.....давайте лучше думайте насчет идей, что бы вы хотели на дальнейшие раунды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mc Ayk

Mc Ayk


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 29
Откуда : Ташкент(CiTy)

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyПн Сен 12, 2011 3:58 pm

МэДэФ пишет:
мс Айк прочитал с самого начала, думаю он не доебался до автотюна, просто частенько если послушать без автотюна то пздц смешно выходит, вот и написал тебе что хочет без него послушать, хули вы оба детский сад устраиваете, Вайлет Моно а ты не делай из себя *нецензурная брань* рэпера, он ничем не хуже тебя, и даже если оценить ваши трэки то ты не на много был бы впереди, не удивлюсь даже если ты проебешь его!!давай те дойдите хотя бы до 3го раунда, обещаю, если дойдете до 3 раунда то попрошу Мэлса очень очень и думаю он не откажет поставить вас в пару, и тогда посмотрим кто из вас кто!!!

Знайте вы старше а я младше я вас уважаю вы единственный кто был здесь за меня так что с вами согласен!) Надо доказать что ты дествительно чего-то стоишь,я пришел сюда это сделать и если без автотюнинга будет смешно - я тоже посмеюсь!)))Даже не буду отмазываться,хотя потому что болееен это было даже слушно в диссе- но это не важно! ЕСЛИ ЧЕСТНО Я СОГЛАЩУСЬ МОЙ ДИСС ПЛОХОВАТ+ ЬНО ЕГО Я ДЕРНУЛ! И если он такой сомоуверенный знает что он крут пусть доходит до 3-го рауда Желаю от всего сердца!а я здесь останусь - ((( НУ если пройду во второй-я докажу что есть во мне тот ящик пандоры!)))есть та читка,есть смысл в моих текстах!! Я не какой нибудь клоун - что надомной кто нибудь прикалывался!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyПн Сен 12, 2011 4:51 pm

Бедняжка, стал уже не так уверен в своих супер силах
Вернуться к началу Перейти вниз
Click

Click


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 29
Откуда : Зарафшан

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyПн Сен 12, 2011 8:03 pm

Какой самоуверенный *пацан*!!!А что такое в твоем диссе????Дабл тайм????папагнеорцоагароунпьат оровалпшгар ло Это дабл тайм???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Guf15.94@mail.ru
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 5:26 am

Mc Ayk пишет:
МэДэФ пишет:
мс Айк прочитал с самого начала, думаю он не доебался до автотюна, просто частенько если послушать без автотюна то пздц смешно выходит, вот и написал тебе что хочет без него послушать, хули вы оба детский сад устраиваете, Вайлет Моно а ты не делай из себя *нецензурная брань* рэпера, он ничем не хуже тебя, и даже если оценить ваши трэки то ты не на много был бы впереди, не удивлюсь даже если ты проебешь его!!давай те дойдите хотя бы до 3го раунда, обещаю, если дойдете до 3 раунда то попрошу Мэлса очень очень и думаю он не откажет поставить вас в пару, и тогда посмотрим кто из вас кто!!!

Знайте вы старше а я младше я вас уважаю вы единственный кто был здесь за меня так что с вами согласен!) Надо доказать что ты дествительно чего-то стоишь,я пришел сюда это сделать и если без автотюнинга будет смешно - я тоже посмеюсь!)))Даже не буду отмазываться,хотя потому что болееен это было даже слушно в диссе- но это не важно! ЕСЛИ ЧЕСТНО Я СОГЛАЩУСЬ МОЙ ДИСС ПЛОХОВАТ+ ЬНО ЕГО Я ДЕРНУЛ! И если он такой сомоуверенный знает что он крут пусть доходит до 3-го рауда Желаю от всего сердца!а я здесь останусь - ((( НУ если пройду во второй-я докажу что есть во мне тот ящик пандоры!)))есть та читка,есть смысл в моих текстах!! Я не какой нибудь клоун - что надомной кто нибудь прикалывался!
да хороооош! Айк! тя просто выводят спецом! ваще забей на всю эту тему! делай свой рэп... не ужели ты не видишь, что он тебя просто злит, а сам от этого получает потоки положительных эмоций))) это элементарно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 6:04 am

умный человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 6:05 am

VIolet Mono пишет:
умный человек
ты походу под стол от смеха там падаешь, когда все читаешь на форуме, что он так активно пытается оправдаться)) а парниша, может уснуть не может ночами))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 6:06 am

хватит обижать молодежь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 6:07 am

Мэлс пишет:
хватит обижать молодежь))
ну он сам начал
ладно, не буду больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 6:09 am

развиваете агрессию... потом вырастают не понятно что! жестокие и бессердечные...( я не о конкретном случае, а в целом) а вправду... самое лучшее, что могла нам подарить жизнь - это детство без интернета!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 6:10 am

Мэлс пишет:
развиваете агрессию... потом вырастают не понятно что! жестокие и бессердечные...( я не о конкретном случае, а в целом) а вправду... самое лучшее, что могла нам подарить жизнь - это детство без интернета!
Я свое детство и так без интернета провел...
да не, я скорей здесь агрессию выливаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 6:11 am

VIolet Mono пишет:
Мэлс пишет:
развиваете агрессию... потом вырастают не понятно что! жестокие и бессердечные...( я не о конкретном случае, а в целом) а вправду... самое лучшее, что могла нам подарить жизнь - это детство без интернета!
Я свое детство и так без интернета провел...
да не, я скорей здесь агрессию выливаю
вот и я тоже без интернета) а то вырос психом бы каким-нибудь дёрганным))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
MerKommen

MerKommen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Костанай

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 4:03 pm

не могу понять как Тима мс мог судить таких как:зек,шера и.т.д.. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
TrillaBIT

TrillaBIT


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 111
Откуда : Ташкент(MV-кому нужно поймут!!!)

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 4:26 pm

kraft a.k.a J.E.B пишет:
не могу понять как Тима мс мог судить таких как:зек,шера и.т.д.. Razz
как то же судил)))не главное кто как читает!!!главное что бы честным был!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Click

Click


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 29
Откуда : Зарафшан

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 7:51 pm

А где Айка *автотюнингом* занимаеться???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Guf15.94@mail.ru
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 7:52 pm

Click пишет:
А где Айка *автотюнингом* занимаеться???


"Эксибит, *нецензурная брань* я ржаку записал, прокачай ее!"


Ржачка на прокачку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Click

Click


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 29
Откуда : Зарафшан

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 7:57 pm

ахахах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Guf15.94@mail.ru
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyСр Сен 14, 2011 5:16 am

TrillaBIT пишет:
kraft a.k.a J.E.B пишет:
не могу понять как Тима мс мог судить таких как:зек,шера и.т.д.. Razz
как то же судил)))не главное кто как читает!!!главное что бы честным был!!! affraid
дело в том, что на тот момент парень, очень был способный... если к примеру послушать парочку фитов со мной, то перспективы были ... на сегодняшний день, не наблюдается никакого роста, более того падение...
своим треком на 1 раунд - он и вправду опорочил честь свою... если бы я был сторонним наблюдателем, тоже возмутился бы - каким образом он мог судить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
VIolet Mono

VIolet Mono


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 32

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyСр Сен 14, 2011 5:20 am

Мэлс пишет:
TrillaBIT пишет:
kraft a.k.a J.E.B пишет:
не могу понять как Тима мс мог судить таких как:зек,шера и.т.д.. Razz
как то же судил)))не главное кто как читает!!!главное что бы честным был!!! affraid
дело в том, что на тот момент парень, очень был способный... если к примеру послушать парочку фитов со мной, то перспективы были ... на сегодняшний день, не наблюдается никакого роста, более того падение...
своим треком на 1 раунд - он и вправду опорочил честь свою... если бы я был сторонним наблюдателем, тоже возмутился бы - каким образом он мог судить!

ну незнаю че вы напали мужики....
я на отбор ваще делаю не стараясь. тяп ляп.
думаю и он так
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyСр Сен 14, 2011 5:22 am

VIolet Mono пишет:
Мэлс пишет:
TrillaBIT пишет:
kraft a.k.a J.E.B пишет:
не могу понять как Тима мс мог судить таких как:зек,шера и.т.д.. Razz
как то же судил)))не главное кто как читает!!!главное что бы честным был!!! affraid
дело в том, что на тот момент парень, очень был способный... если к примеру послушать парочку фитов со мной, то перспективы были ... на сегодняшний день, не наблюдается никакого роста, более того падение...
своим треком на 1 раунд - он и вправду опорочил честь свою... если бы я был сторонним наблюдателем, тоже возмутился бы - каким образом он мог судить!

ну незнаю че вы напали мужики....
я на отбор ваще делаю не стараясь. тяп ляп.
думаю и он так
не позволено тому, кто судил в прошлом сезоне - делать тям ляп!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
МэДэФ

МэДэФ


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Откуда : Нукус

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyСр Сен 14, 2011 11:52 am

если бы знал бы как тима читает, я бы в диссе на прошлом сезоне и про него что нибудь записал бы))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyСр Сен 14, 2011 11:56 am

МэДэФ пишет:
если бы знал бы как тима читает, я бы в диссе на прошлом сезоне и про него что нибудь записал бы))))))
ахахаха!! не говори! если бы я знал что он может так пороть - причем имея в наличии микрофон б-1 наушники беренжер, звуковой трэкер за 260 бачей)))
я бы его не допустил к судейству... хотя два фита было с ним - довольно не плохо справлялся он...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
Мэлс

Мэлс


Сообщения : 675
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 36
Откуда : T-City

Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тут отношения выясняйте!!!=)   Тут отношения выясняйте!!!=) - Страница 4 EmptyСр Сен 14, 2011 11:57 am

Мэлс пишет:
МэДэФ пишет:
если бы знал бы как тима читает, я бы в диссе на прошлом сезоне и про него что нибудь записал бы))))))
ахахаха!! не говори! если бы я знал что он может так пороть - причем имея в наличии микрофон б-1 наушники беренжер, звуковой трэкер за 260 бачей)))
я бы его не допустил к судейству... хотя два фита было с ним - довольно не плохо справлялся он...
видно потому что под моим чутким руководством)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.UzRap-Nation.tk
 
Тут отношения выясняйте!!!=)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ВНИМАНИЕ! Форум переехал по адресу http://uzrap-nation.uz/forum/ :: Самый честный баттл (vol.2) [Завершён]-
Перейти: